Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написал модуль погоды для своего сайта, нужна лишь красивая таблица для пользовательской части сайта. Она должна быть в стиле weather.prm.ru/perm/3days, подробный блок погоды за сегодня за 4 периода суток. Все строки и колонки блока на моем сайте будут заполнены аналогично. Составить нужно на дивах, css написать без всякого мусора.

Изменения для моего сайта:

1. Правая часть строки с датой и днем недели не нужны.

2. Оранжевый цвет рамки и текста нужно заменить на красный (#980100).

3. В правом нижнем углу у каждого периода дня нужно поставить маленькую иконку с подсказкой "Вероятность" и рядом с ней должно быть значение в % текстом.

4. Вместо серого фон должен быть прозрачный, т.к. фон сайта уже серый.

Пишите стоимость работы, желительно сделать сегодня. Если кто-то сделает эту работу взамен на лицензию для программы liparser.ru, то будет еще лучше :)

10 лет назад
evg-shtr
Штраус 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требования: 1) Кроссбраузерность (ie8+, chrome, ff, opera). 2) Чистый код (без таблиц, нагромождений из ненужных элементов, инлайновых стилей). Очень желательно с doctype html5 Приветствуется использование css фреймворков. Слайдеры желательно на основе jquery. psd вышлю выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна верстка дизайна(чистый ксс) 5 страниц с главной. На главной есть карта россии подобная этой ( на главной avito.ru). Соответственно ее нужно тоже сверстать при помощи ксс. Ниже прикрепляю главную. P.S. скайп в профиле

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть исходники 5 китовых страниц, на которых собрано достаточно большое количество различных элементов интерфейса. Есть ТЗ, в котором указано, на каких страницах и в какой компоновке должны выводиться те или другие блоки. Есть сайт, на симфони2, который ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть страница http://www.organita.ru/html/cabinet.html В блоке "История покупок" есть таблица заголовки которой на PC компах отображаются корректно, а вот на MACах (IMAC, IPAD) заголовки почему то не центрированы а выровнены влево (см. прикрепленный к проекту скрин). Соответственно надо ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $15

    На сайте http://wennergren.picturefans.com/ не совсем правильно работает прокрутка. Если выбрать любой из пунктов меню, то прокручивается немного ниже, чем положено. При чем это для любого пункта меню, выбранного первым. Если выбрать другой пункт меню в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Сверстать LP с адаптивным дизайном! Страница простенькая, для верстки ничего сложного: счетчик; форма регистрации; стандартные блоки типа отзывы, почему мы и т.д.; Цена и сроки от Вас!

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $60

    Доброе время суток. По финалу я хочу видеть работающий сайт на своем домене. Макет проекта вложен. Так же необходима адаптивная мобильная версия - исходники предоставлю. Время и деньги?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно заменить стандартную нумерацию страниц на вот такую - http://codecanyon.net/item/css-pagination-pack/109791?WT.ac=solid_search_item&WT.seg_1=solid_search_item&WT.z_author=HaziqMir Сайт создан на системе ucoz. Жду ваших предложений с обязательным указанием цены и срок исполнения!

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад