Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно сверстать одну html страницу, как на сайте vulkan-stavka. net (проект не мой, доступа к нему не имею) с некоторыми отличиями. Страница одна, картинки для демонстрации взять с сайта (в дальнейшем они использованы не будут). ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАКЕТ ЖЕЛАЕМОЙ СТРАНИЦЫ.

Верхнее меню (казино, спортивные ставки...) - удалить. Из расположенной в самом верху плавающей строки, нужно удалить кнопки социальных сетей. Кнопки "Войти" и "Регистрация" переносятся влево (там где сейчас кнопочка твиттера), блок с бегущей строкой на 40% удлиняется. По всей странице, при нажатии на ссылку или кнопку не открывается всплывающее окно, будет просто ссылка.

Расположенный справа блок "джек-пот" опустить вниз, там где раздел о выигрышах (этот блок соответственно также, пропорционально смещается вниз). Также справа необходимо удалить блоки с временем до начала турнира в призовом фонде. Подняв выше (до рисунка с изображением очень страшный турнир) кнопку "Принять участие". После кнопки в правом разделе все удаляется.

Слева, после слайдеров (оставить 5 единиц), удаляем раздел (Популярные, новинки слоты...) и крупные картинки. На всю ширину левого раздела, должно быть 2 ряда по 4 игры (изображения одинаковые по размеру, при наведении курсора должна появляться одна кнопка "ИГРАТЬ", а не 2 как сейчас). После этих 2 рядов с игрушками, должен идти оформленный блок с текстом статьи, фон блока, где будет размещаться контент - белый. Затем появляется футер (с деньгами, как внизу) и оба блока закрываются, ниже ничего делать не нужно, страница оформлена!

В заявке, пожалуйста, указывайте ориентировочную стоимость своей работы. Спасибо.

9 лет назад
borisov1
Николай 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
23 отзыва
Выбранный исполнитель
liss_ua
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$60
2 дня
Александр отлично справился с работой. Все сделал так, как и было описано в Т.З.
Все четко. ТЗ, оплата. Приятно работать.