Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я делаю несколько сайтов, которые будут состоять из одной страницы с текстом. Для их дизайна я ищу html-шаблоны в стиле минимализм с сверстанной внутренней страницей.

Ваша задача: удалить из этого сверстанного внутряка все лишнее и чуть ее подправить по моим пожеланиям. Например: убрать отступ в шапке, убрать меню, сделать колонку с текстом на 100 px шире и т. д.

Пример: было goo.gl/wgoWT2 -> стало goo.gl/QofxG3 (белым замазан текст). От дизайна осталась только колонка с текстом (ее я чуть расширил) и фоны. Простая работа, все пожелания дам. Шаблон пришлю.

При работе с каждым шаблоном вам нужно проверить (и исправить при необходимости):

• Сверстан ли нумерованный список.

• Сверстан ли ненумерованный список.

• Сверстана ли таблица.

• Должны быть сверстаны и хорошо выглядеть заголовки h1, h2, h3, h4. У сайта приятный размер шрифта.

• В коде html-страницы h1, h2, h3, p – должны быть без классов (иногда по умолчанию идет, например,

– такого быть не должно; все через css прописано).

• Ссылки должны быть классическим синим цветом (#0000ff) с подчеркиванием. При наведении – cursor pointer. Посещенные ссылки (visited – цвет #551A8B).

При сдаче работы – вы отправляете мне html-страницу, где размещен текст lorem ipsum и отображены все элементы из списка выше (заголовок и подзаголовки, ссылки, списки, простая таблица).

Оплата: 150 рублей за шаблон. В текущем проекте 4 дизайна. Итого – 600 рублей. При желании вы можете указать большую или меньшую цену – я выберу исполнителя с лучшим цена/качество.

Чтобы я рассмотрел вашу заявку – напишите, как вы связаны с версткой (профессионально этим занимаетесь или, может, это ваше хобби). И скажите, почему стоит взять именно вас?

9 лет назад
Lehach
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $15

    необходимо сперва сверстать макет, затем посадить на движок интернет магазина. работать нужно начать уже сейчас и продолжить ночью, т.к. проект срочный.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Адаптивная кросбраузерная, валидная html5 css3 верстка Интернет магазина на Joomla с использованием компонента JoomShopping С подключением модуля платежной системы. Структуру сайта прилагаю. Все страницы отрисованы. Интересует стоимость и реальные сроки, исходники в формате cdr или jpg

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! есть сайт _oneinmoskow.com нужно сделать шаблон адаптивным под мобильные и планшеты. Пишите цену и срок, а также варианты решения этой проблемы

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется верстка главной страницы. Но макете не отображены выпадающие формы, при прокрутке шапка фиксируется по верхнему краю и немного меняет дизайн. После главной потребуется верстать еще около 10 страниц. Бюджет по договоренности.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт на joomla. Нужно сверстать и вставить на сайт новую страницу, она отличается от основного шаблона, т.ч. нужно добавлять позиции модуля в шаблон (требуется опыт работы с joomla). Вставить нужно в joomla 1.5 и в ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Сверстать лендинг по PSD (1 страница + 2 всплывающих окна + 1 фрейм всплывающий) Сроки 1-2 дня. Требования к верстке: HTML5, CSS3 валидная, кроссбраузерная, ширина фиксированная. Шапка - приклеена к верху страницы, кнопки должны выделяться в зависимости от прокрутки скрола ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно для А/В тестирования простой шаблон лендинга на WP. Можно переделать стандартный.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. В готовый сайт на WP нужно вставить элементы дизайна. Более детально в ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1Y7g2gLObysj6EhBC_3yiLCSd6b9CtI-rdOfLWGa9dfg/edit Интересуют цена/сроки.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    9 лет назад