Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт: https://carshering.info/ на нём есть страница отзывов: https://carshering.info/karshering/otzyvylist/ Хочется её переделать, так как сейчас это обычная статья. 

Необходимо сделать так, чтобы пользователь при переходе на неё видел набор логотипов разных каршеринговых компаний (их добавление должно осуществляться из админки), кликнув на который уже попасть на страницу самих отзывов той или иной компании.  

Сайт сделан на WP. Важно! Установлена тема Root https://wpshop.ru/themes/root нужно добавить доработку таким образом чтобы тема без проблем обновлялась. Это возможно сделать, у компании разработчиков темы есть поддержка, если что можно проконсультироваться у них.

5 лет назад
bezpaleva
Ильин 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Нужно сверстать лэндинг пейдж Макет предоставлю в PSD Срок - до четверга 19:00 Стоимость: 2000 руб. Обязательно: кроссбраузерность, адаптивность под мобильные устройства Скорость загрузки не менее 70 по [url=https://developers.google.com/][b]developers.google.com[/b][/url] Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать несколько сайтов на чистом коде и некоторые натянуть на CMS   Макеты в PSD вышлю исполнителю   ВНИМАНИЕ!!!!   Прошу указать стоимость верстки главной страницы отдельно (адекватные цены) Верстки по 10000 20000 мимо!!!   Натяжка на CMS стоимость отдельно (адекватные цены)   Так же ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    Нужно сделать верстку из 4 макетов + внести правки если понадобятся после верстки. Чёткого ТЗ нету.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте, ув. фрилансеры. 1. Ищу исполнителя, который сможет уменьшить размер заголовка на сайте WordPress на мобильных устройствах. На ПК версии нужно сделать каждую первую букву в слове заглавной (на данный момент все буквы в словах выводятся ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Задача: 1. Поменять расположение блоков ( float-верстка ). 2. Добавить новые блоки. 3. Не много поменять расположение ссылок навигации. 4.Добавить больше адаптива. Сделать нужно до 20.02 к 16:00.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать одностраничный сайт по .psd Без CMS, только HTML+CSS+JS Картинка прилагается. ТЗ будет отослано кандидату. Ничего придумывать не надо! Сверстать, как на макете!  Срок не более 2-х дней! P/S Пришлите 3 ссылки на сайты с примерами Вашей верстки!

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать несколько сайтов на чистом коде и некоторые натянуть на CMS  Макеты в PSD вышлю кандидату Прошу указать стоимость верстки главной страницы отдельно (адекватные цены) Натяжка на CMS стоимость отдельно (адекватные цены)   Так же укажите с какими CMS вы ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад