Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать 45 страниц, с 8-21 июня, желательно с возможностью прийти в СПб офис на мини-тренинг по проекту.

15 лет назад
edogava
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Общая информация о проекте -------------------------------------------------- HTML-верстка сайта + приладка верстки к нашему движку. Мы предоставляем Вам доступ к примеру верстки и примеру сайта. Надо нарезать несколько вариантов рабочей страницы (отличие только в центральной области). Все PSD-макеты есть в наличии, все ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек, готовый заняться недочетами в верстке, работы бывают периодически, как с нуля, таки и в готовых сайтах Требования: ответственность, ежедневно быть в сети онлайн как минимум на пару часов, подробности при переписке.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно сделать раскладывающимся меню на проектк www.expromt.org аналогично как на www.wildtour.com.ua и покрасить форум (есть дизайн в жипеге и ПСД). проект реализован на жумле. стоимость и сроки?

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо HTML-вёрстку макета перевести под внутренний код PHPSHOP. Некоторая часть работы уже сделана. ПО причине своей неопытности ищу помощи. Тут – dverimebel.ru/ уже проделанная работа. Ваши предложения.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать сайт. Внимание - оплата происходит только по завершении всех работ. Экспериментов больше не будет.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $13

    Необходимо выполнить блочную резинову верстку трех страниц сайта каталога мед. учреждений, соблюсти кроссбраузерность и валидность. Исходные: 3psd макета На выходе: 3 html , css , изображения Детали при личном разговоре, при определении исполнителя.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно готовый сайт перегнать в DLE примерная структура сайта в прикрепленном скриншоте там где ОСНОВНАЯ (body) часть - на главной будет несколько блоков в две колонки, которые можно естественно будет изменять, а на осталных страницах просто обычные ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад