Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн сайта (простой) в PDS фотошоп. Нужно сверстать и оформить как тему для вордпресс, т.е. натянуть дизайн на вордпресс (последняя версия)

На выходе набор файлов в виде рабочей темы для wordpress – т.е. я ее закачиваю по фтп и активирую – должно все работать.

Верстка нужна на Div. Табличная верстка не принимается.

Должно отображаться одинаково хорошо на всех популярных браузерах.

Указывайте не высокую цену, так как бюджеты ограничены.

Оплата электронными деньгами.

13 лет назад
asdeb
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
satherland
Дмитрий 
33 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$35
2 дня
Работа выполнена профессионально, качественно и в срок, и это при самой лучшей цене! 100 % соответствие макету. Все поправки выполнялись без проблем и быстро. С Дмитрием очень приятно работать, обязательно буду сотрудничать в дальнейшем!
Остался доволен сотрудничеством с Рамилем. Прежде всего, человек вежлив, благодаря чему обсуждение деталей работы с ним происходит в спокойной и дружественной атмосфере. Оплата своевременная, требования адекватные. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется программист для внесение изменений во внешний вид сайта, построенного на системе управления NetCat. Требуется дорабатывать существующие модули и разрабатывать новые. Нужно делать максимально удобный для пользователей сайт. Для работы требуются знания по использованию системы NetCat, HTML, CSS ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, требуется сделать маленькую поправку в дефолтном шаблоне InstantCMS а точнее в шаблоне вывода горизонтального меню сделать так, чтобы у подкатегорий не выводился тег span Так как при редактировании шаблона если его убрать у подкатегории ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходима верстка страниц сайта, полноценная верстка с настройкой темплейта на Joomla 1.6. Работа принимается в виде установленной у вас на сервере джумлой и настроенным на ней шаблоном. Верстка статическая, блочная, кроссбраузерно. Пример сайта http://sezon-modi.ru/

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Создание титульной страницы сайта(без дизайна) на joomla Требуется разместить направляющие(укажу каким образом) Подключить модуль новостей(модуль есть) Загрузить это все на хостинг Дальше будет еще работа(верстка около 10 страниц,добавление изображений,флеш-шапки и т.д по мелочам) Цены предлагать адекватные

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Требуется сверстать страницу для сайта. Оплата после выполнения задания. После работы - отзыв. В архиве есть часть верстки, можно её использовать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно аккуратно, кроссбраузерно и быстро сделать html-вёрстку одной страницы сайта на основе уже имеющегося свёрстанного каркаса. Подробности в скайп/icq/личных сообщениях. Ваши заявки скрыты.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад