Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать адаптивный шаблон под сайт на PrestaShop 1.6 четко по полученному дизайну. Можно переверстать и основной шаблон, если это поможет сэкономить время без потери качества. Необходим опыт работы с PrestaShop 1.6. 

Дизайн отправлю всем заинтересованным в проекте в личные сообщения.

При комментировании кода попрошу использовать по возможности комментарии на английском. Сам же сайт будет на чешском языке, но так как речь только о верстке, не думаю что это вызовет затруднения. В случае чего все объясню.

Предложите срок. В срок должны войти и все корректуры по проекту, одним словом - в день сдачи все должно быть полностью готово и утверждено с обеих сторон.

Предложите цену. Я выкладываю проект от лица чешской веб студии, а у нас есть сроки, которые нельзя нарушать, поэтому соблюдение сроков является крайне важным условием этого проекта. Если есть сомнения по поводу сроков - лучше не беритесь. Проект будет целиком и полностью реализовываться у нас на сервере. Каждый день проект должен обновляться и должна описываться проделанная работа. В случае не соблюдения этого пункта - сотрудничество будет немедленно закончено. В случае успешного окончания проекта можете рассчитывать на много последующих проектов.

8 лет назад
juicylab
Виталий 
34 годаЧехия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Zakrevskiy
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
8 лет назад
$200
7 дней
Рекомендую Дмитрия. Он лучший исполнитель которого вы тут можете найти, по крайней мере по личному опыту. Благодарю за работу.
Абсолютно доволен работой с Виталием! Задача поставлена четко. Поддержка на протяжении всей работы с проектом. Оплата в срок.
  • Похожие заказы
  • Всем привет. Нужно сверстать на бутстрапе два маленьких блока, крос,  адаптив. Фильтры.  Макет ПСД. Первый - переключается между грузовым и легковым транспортными срдс. после переключения стрелка ПЛАВНО переходит на активную вкладку, так же надпись под активной вкладкой становится белой.  (есть старый ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    1. В англ. языке написать "Our shows" 2. На моем браузере (Гугл Хром, Мазилла) сайт местами не совсем корректно отображается.  3. На странице описания шоу, и на страницах новостей шоу  http://sonce точка тв (латиницей)/tvshow/zhyty-zdorovo http://sonce точка тв (латиницей)/77 http://sonce точка ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день ребята! Нужно сверстать одну страницу там нужно будет реализовать левый скрол как тут http://www.tinakandelaki.ru/ сетку можно взять от сюда http://suprb.com/apps/nested/. Сайт должен быть адаптивный при мобильной версии скролл должен быть вертикальный. Меню должно исчезать ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги! Необходимо сделать верстку сайта с адаптацией для мобильного (пример адаптации - trizi.ru/tejas-borja) на HTML5 и CSS3 по стандартам WC3 и там где надо, сразу прописать Schema разметку. Обеспечить кроссбраузерность в chrome, opera, safari, IE ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно указать причину http://greece-portal.ru/video/390234-o-krit-video/ почему на странице шрифт стал больше, чем предусмотрено шаблоном и что подправить, чтобы он вернулся на место. Спасибо!

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад