Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать дизайн этикетки на бутылку с минеральной водой (газированной и без газа). Этикетка должна быть выполнена в 2 вариантах. Первый должен содержать:

- логотип компании

- место для фотографии (селфи) человека, на которой должен быть сделан основной акцент и которая должна занимать значительную площадь этикетки (не менее половины высоты этикетки). При этом ширина фотографии должна быть такой, чтобы она сильно не деформировалась на бутылке и была полностью видна без поворота бутылки (диаметр бутылки 0,5 л - 61,2 мм, 1,5 л - 89,6 мм)

- пространство для обязательной информации (скважина, качество воды, состав, производитель, сроки и условия хранения и т.п.)

- штрих-код

- QR-код со ссылкой на соц сеть человека, изображенного на фотографии

- объем бутылки (0,5 л, 1,5 л)

- наименование сайта компании

- слова: "природная минеральная питьевая вода"

- авторский узор или рисунок (по типу LV, Hermes и т.п.)

- иные элементы на усмотрение дизайнера.

Второй должен содержать те же пункты, кроме фотографии и QR-кода.

Этикетки должны отражать концепцию компании - совмещение виртуального мира (смартфоны, соц сети, селфи) и реального (напитки, иные товары повседневного спроса) и содержать соответствующие атрибуты и первого и второго, должны повышать узнаваемость бренда (логотипа), поддерживать возможность добавления любой фотографии селфи (хорошего качества, но не только профессионально снятой).

Оба варианта этикетки должны быть выполнены в 2 размерах В*Ш: 100*192 и 120*283.

5 лет назад
Vice-consul
Феликс 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад