Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимые доработки (можно по частям с разными исполнителями)

www.sox-box.ru

1. Сверстать и добавить страницы с трусами и плавками (5 страниц).

2. Убрать порядковые номера при присвоении номера заказа (если возможно). Сделать непорядковые.

3. Настроить почту [email protected] – написать мануал небольшой, как ей пользоваться и можно ли перенести на Outlook. (не в приоритете)

4. Добавить по 4 фотографии к каждому артикулу. (всего 12 фоток). Старую убрать. Кейс 30, 15 пар, фотка носка, фотка открытого кейса.

5. Можно ли указать при отправке заказа 2 e-mail? Проверить надпись, какую пишет в теме при заказе –сейчас пишет «заказ з сайта..» и от кого.

6.

7. Можно ли созранять контактные данные в формате excel или в каком-нибуль другом для дальнейшей отправки sms, e-mail рассылок. (не в приоритете)

8. Убрать слово «пластиковый» кейс везде. Оставить просто «кейс».

9. Вставить ссылку в разделах наа другие разделы.

12.Настроить Яндекс метрику.

11 лет назад
Antonio999
Антон 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте есть csv файл с описанием товара, ценами, размерами, лишней информацией и папкой с картинкамии мне нужно заполнить магазин на virtuemart2 этими товарами кто имеет опыт подобной работы - пишите. предположительно импорт через CSVI

    Закрыт
    11 лет назад
  • Взломан интернет магазин PHPSHOP Интерпрайс.Хостер закрыл ФТП - все виснет , работать невозможно. Кто может сделать - все виснет - страницы открываются - очень долго,и дальше сопровождать - отзовитесь. Сайту - 1, 5 года.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать несколько исправлений лейаута магазина на Magento. Все изменения качественно задокументированы со скриншотами в документе в приложении. Прошу оценить ориентировочную стоимость изменений. Приступать можно будет сразу после выбора исполнителя.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день! Требуется создать магазин женских кожаных сумок с легким светлым дизайном. Дизайн может быть шаблонный, отредактированный. Так же необходимо заполнить каталог товарами, фотографии предоставлю отдельно. Примерно по 5 фото на один товар. Всего 150 товаров. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую, необходимо доработать интернет магазин, подключить платежные системы и немного поработать с внешним видом сайта. Оплата по факту. Рассмотрю любые предложения по срокам и стоимости. ТЗ прикреплено. Жду ваших ответов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Магазину мужского нижнего белья требуются работы по незначительному редизайну сайта и достаточно большой объем работ по програмированию. Необходимы профессионалы своего дела умеющие реализовывать проекты на совесть. Предпочтение отдается предложениям с определенной ценой и ссылками на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработчик интернет-магазина. В заявке указывайте примеры работ и их стоимость, срок изготовления, систему управления с которой работаете. Все подробности с исполнителем. Пишите на электронную почту. Требования к исполнителю: Ответственность — соблюдение сроков, присутствие в сети в ...

    Закрыт
    11 лет назад