Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу ЧАСТНОГО специалиста для написания сайта на Yii2. Тематика отделочные материалы.  

Перед подачей заявки просьба внимательно ознакомиться с заданием и реально оценивать свои силы!!! 

Необходимо полное написание сайта + ваша верстка, либо воспользоваться действующей с небольшим дополнением (смотри задание).    

Рассматриваю только частных специалистов (кроме первогодок). Результаты работы должны быть ежедневно доступны в онлайн-режиме с возможностью тестирования.  

Все работы можете производить на своем сервере и перенос в конце работ. Дизайн полностью отрисован и сверстан на Yii2(возможна ваша верстка в онлайн режиме) 

   

ПРОСЬБА: от каждого подавшего заявку необходим пример админки и полная стоимость работ. Задания приложенного по ссылке более чем достаточно для полной оценки объема работ. Постарался максимально кратко, но емко расписать.  

ВНИМАНИЕ ОПЛАТА: Оплата производится на карту сбербанка, яндекс деньги или WebMoney в двух долях: на момент выполнения работ и переноса на мой сервер 75% и после отладки и подтверждения обслуживающего банка о отсутствии недочетов-вирусов во встроенной платежной системе 25% . Для россиян возможна оплата по безналичному расчету на основании выставленного счета.  

ФАЙЛЫ ЗАДАНИЯ: https://yadi.sk/d/Nubn6LxH3SuKVm

6 лет назад
Andrey_Pervomay
40 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад