Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

[table]ЗадачаЗдравствуйте, 

Есть следующая идея\задача - мы занимаемся производством определённых групп товаров, хотим выйти на европейский рынок через одну из стран, путём создание интернет магазина и организации склада в европейской зоне, но для начала хотим обкатать магазин в России, что бы зайти уже без детских ошибок ( соответственно сайт необходимо сразу затачивать под Европу с мультирегиональностью и языками) 

Необходимо сделать сайт под эту задачу , сначала на русском языке. Ассортимент это изделия из натурального камня различного назначения ( строительство, интерьер, сувенирка, ритуалка) а так же инструмент и запчасти для камнеобработки . 

Для начала необходимо настроить магазин ( дизайн в рамках имеющегося шаблона без перекодировки, стиль, тексты, сео, касса, доставка, оплата, соц сети ...) , подогнать карточки под специфику товара, загрузить начальный ассортимент ( в начале будет немного потом пополняться). 

В идеале нам нужен не только специалист по битриксу но и координатор проекта, кто будет решать все задачи и привлекать сопутствующих специалистов ( я думаю у людей кто "вертится" в этой сфере получиться лучше это сделать ), а в дальнейшем обеспечит техническую поддержку и администрирование. 

Есть в наличии домен , лицензия малый бизнес, готовое решение аспро некс, всё установлено на хостинг рег ру для битриксаОбязательные требованияКачественный работающий магазин, под свои задачи.[/table]

5 лет назад
guest_15467134504073
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
9weblanser
Сергей 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$200
10 дней