Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Это правовой навигатор водителя, автоадвокат в мобильном телефоне, созданный автором на основе бестселлера "100 аргументов против штрафов ГАИ". Многие полагают, что любые действия человека в форме полиции законны. Однако, это не так! Водителю дозволено всё, что не запрещено законом, полицейскому лишь то, что разрешено законом! И в этом есть принципиальная разница. В дорожных реалиях их требования зачастую незаконны, а обвинения вымышлены! Водителей безосновательно останавливают, требуют документы, обвиняют в пьянстве, подозревают в употреблении наркотиков, штрафуют за движение по левой полосе при "убитой" правой, или за превышение скорости - даже в тех случаях, когда дорожные знаки установлены с нарушением правил или стандартов. В результате штраф или взятка!

Первый раздел навигатора содержит Правила дорожного движения с комментариями автора о причинах и последствиях нарушения правил.

Второй поясняет обязательные для полицейского нормы процессуального права, без соблюдения которых обвинение водителя будет незаконным. Третий поясняет нормы материального права, нарушение которых делает обвинение полицейского несостоятельным.

Последний раздел навигатора посвящен обзору судебной практики в сфере безопасности дорожного движения.

Навигатор оперативно помогает водителю защищать свои интересы, включая право управления транспортными средствами, методом хладнокровного убеждения полицейского в своей правоте.

Выбор языка - украинский или русский.

3 года назад
guest_16147736667594
3 года в сервисе
Был
3 года назад