Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

После переноса магазина на другой аккаунт у хостера выдается ошибка:

Compilation Error

Description: An error occurred during the compilation of a resource required to service this request. Please review the following specific error details and modify your source code appropriately.

Compiler Error Message: CS0246: The type or namespace name 'SaasWebService' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

Source Error:

Line 11: using AdvantShop.Diagnostics;

Line 12: using AdvantShop.Helpers;

Line 13: using SaasWebService;

Line 14:

Line 15: namespace AdvantShop.SaasData

Source File: e:\rooms\u379220\kingsilk.ru\www\App_Code\AdvantShop\Saas\SaasDataService.cs

Line: 13

Саппорт рекомендует проверить настройки БД

Оплата ЯД, WM

11 лет назад
dav-comp
Марина 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
micros
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 часов назад
11 лет назад
$15
1 день
Сергей, огромное человеческое спасибо за помощь!!! Проблемы устранены оперативно, очень рекомендую. Твердые 15 баллов из 10 :)
Приятный в общении заказчик, оплата моментально! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $2000

    Добрый день! Необходимо создать интернет магазин на Битрикс с последующей интеграцией с 1С Тематика: бытовая техника, хоз. товары, комп. периферия, и т.п . Фирменного стиля как такового не будет, стиль/дизайн – простой, легкий, удобный, никаких наворотов. Некоторые основные требования: Требования ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $80

    Интернет-магазин по продаже шин и дисков на VamShop. Нужно добавить несколько кнопок в поиск по параметрам. При результате поиска добавить фильтр «По цене» - «По наличию» И доработать результат поиска. Примеры других интернет-магазинов и наш сайт При личной переписке.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен интернет магазин с взаимодействием с базой 1C. ваша цена, без учета дизайна. Дизайн пока не учитываю, на любом движке при условии наличия взаимодействия с базой товаров в 1с. интернет магазин сантехники. опираюсь по вашей цене.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется доработать начатый проект. По новому дизайну сделана вёрстка на 80%. Требуется доработка вёрстки и внедрения на 1С битрикс. Язык PHP. Система 1С-Bitrix (12 версия). Для дополнительной информации пожалуйста связывайтесь по указанной почте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Существует сайт. Есть под него разработан дизайн в PSD со слоями с точно такими же блоками и компоновкой, просто в другом цвете. Необходимо интегрировать. Подробно в ТЗ. Большая просьба - указывайте сразу в предложении стоимость и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сделать скринкаст ролик по работе с интернет-магазином Необходимо сделать скринкаст ролик-инструкцию о том как оформить заказ по этапам: 1. заполнение формы заказа 2. как покупать. 3, как сомтреть примерную стоимость заказа. 4, работа в личном кабинете ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад