Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать интернет-магазин электронных товаров, по аналогии с plati.ru/aliexpress.com, работающий по такому же принципу с возможностью купить-продать электронный товар и гарантированием оплаты. Несложная система торговли электронными товарами. Смесь plati.ru и aliexpress.com, ближе к последнему, но только для электронных товаров.

Проект очень интересный и долгосрочный. После выполнения основной работы нужно будут дописание модулей, новых идей и т.д. с последующими оплатами за это. Т.е. после окончания проекта ваши услуги еще понадобятся.

Ищу людей, умеющих писать чистый, грамотный и безопасный код. Вы должны уметь кодить без уязвимостей, бекдоров, sql-inj, xss и прочих уязвимостей в скриптах!!!!

Желательно выполнять на php+js+mysql. Возможно написание на основе какого-то cms, или интернет-магазина, можно за основу брать его. Только согласуем, что именно за основу вы возьмете.

==============

Огромная просьба не писать не пунктуальных, пьющих и необязательных людей, а также кодеров-новичков.

От себя гарантирую полное техническое ТЗ, вплоть до каждого пункта и демонстрации что нужно, готов буду объяснять все и детально, буду на связи каждый день с утра до вечера, гарантирую свои комментарии и ответы по каждому пункту. В общем, ситуация, когда вы напишите проект, а вам скажут "не то", исключена. Все будет оговорено четко и внятно.

Предоплат не плачу, вперед денег не даю. Возможен расчет с кодом протекции или по факту выполнения, или частями. В общем, на таких проектах не кидают, т.к. я заинтересован в кодере на долгосрочную перспективу, так что, думаю, с этим проблем не будет.

=================

Короткое ТЗ:

1. организовать возможность регистрации пользователя

2. простая возможность коммуникации пользователей между собой: личные сообщения или систему чатов, или переписки между собой пользователям

3. организовать структуру, разделы товаров (продаваемых товаров)

4. возможность выставить на продажу товар для продавца; купить - для покупателя

5. встроенная система гарантирования

-продавец выставляет товар

-покупатель хочет его купить, деньги у него бронируются, списываются с его баланса и фиксируются в системе

-продавец видит, что покупатель перевел деньги в систему, передает товар покупателю

-покупатель подтверждает получение, продавец после этого получает деньги

- в случае возникновения спорной ситуации (товар не соответствует качеству) - сделка отправляется на рассмотрение администратору

6. возможность прикрутить для оплаты bitcoin и (webmoney/paymer-пока не точно)

7. отсутствие уязвимостей, бекдоров, sql-inj, xss и т.д.

8. возможность для электронного магазина установить % комиссии, которые берутся с продавца или покупателя

9. присутствие рейтинга-репутации покупателя/продавца

10. система отзывов под товарами или комментариев

11. возможность управления всеми этими процессами через административную панель, присутствие админки: добавление администраторов, управление пользователями, товарами, проверки электронных товаров, добавления товаров, управление деньгами на балансах и т.д.

9 лет назад
fructrue
Егор 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад