Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60

Добрый день, уважаемые фрилансеры.

Так как Яндекс решил отказаться от показа рекламных объявлений справа, в пользу медийно контекстных баннеров (назвав это непотребство БАЯН), хочется сделать интересный, запоминающийся баннер по строительству домов и коттеджей из пеноблока.

Собственно нужна не затюканная идея анимации а-ля лого компании-->картинка дома-->скидки налетай-торопись, а что-то более стоящее, интересное. Что-то, заставляющее человека досмотреть анимацию до конца и кликнуть на баннер.

----------------------------------------------------------------

От вас при участии в конкурсе требуется лишь сюжет, описанный своими словами (но достаточно полно, чтобы можно было уяснить идею без расспросов). Возможно вы посмотрите сайты конкурентов, в которых сможете увидеть некую "замануху", которую можно будет разместить на баннере, чтобы сделать его более кликабельным. Это только приветствуется!

Текст сюжета прикрепляйте в любом формате в конкурс.

В идеале продолжительность ролика не более 4-5 секунд.

---------------------------------------------------------------

сайт рекламодателя: славстрой.рф

примеры запросов в яндексе, по которым будет появляться баннер: дома из пеноблоков, дом из газосиликата, строительство каменных домов и т.д.

Срок конкурса 3 дня (при отсутствии подходящих идей продляется до 7 дней ). По окончании конкурса награда обязательно найдет победителя.

Жду ваших идей, спасибо.

11 лет назад
KolGoon
Борис 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров