Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу копирайтера для написания статей на блог.

Тематика блога – химия в жизни человека. То есть: лекарства, пища, косметика, бытовая химия, автохимия, «дачная» химия, занимательные химические опыты, книги о химии.

Цель блога – помочь человеку сориентироваться в большом разнообразии химических веществ, используемых в повседневной жизни, датьполезную информацию о разных веществах – кремах, витаминах, чистящих средствах и т.д., а также подсказать, как ими правильно пользоваться, объяснить, почему именно так, и рассказать, где их можно приобрести.

Требования к копирайтеру:  желательно – наличие технического или естественно-технического образования.

Стиль написания – неофициальный, ближе к разговорному. Статьи – не научные, а популярные, без формул, графиков и таблиц, без заумных научных терминов. Рассчитанные на обычного человека, никогда не знавшего химию.  Но заведомые глупости и шарлатанство по типу «попейте святой водички – и все пройдет» не проканают.

Количество статей: в данный момент нужно 5 статей. В будущем сотрудничество может быть продолжено.

Бюджет - 50 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Объем статей – приблизительно от 3000 до 5000 знаков без пробелов. Объем каждой конкретной статьи будет

указан в отдельном техзадании к ней. Пример техзадания прикреплен к проекту.

Сроки выполнения работ: на 5 статей - 5 дней. Можно высылать работу по мере готовности для проверки.

Оплата - через Яндекс-деньги или Web Money.

Для желающих могу выслать пробное задание за 100 рублей.

К чему буду придираться:

1) К грамотности

2) К строгому соблюдению сроков работ

3) К соответствию техзаданию

4)       К быстрым ответам в переписке. Если вы написали, что хотите работать со мной, а потом пропали на два дня и не отвечаете на  сообщения - работу вы однозначно не получите.

Что ценю в работе: честность и искренность.

1) Если что-то не знаете – лучше спросите у меня, я всегда помогу и отвечу.

2) Если не успеваете – напишите сразу, я подумаю, что можно сделать, так как все мы живые люди, у которых бывают неожиданности (но не злоупотребляйте этим).

3) Если по каким-то причинам решили больше не работать со мной – напишите сразу, чтобы я могла быстро найти вам

замену. Обещаю не докапываться до причин.

4) Если есть какие-то предложения по работе – пишите, обсудим.

5) Если вам нужны резюме или рекомендации от меня – пишите, я их обязательно дам (естественно, в соответствии с качеством вашей работы).

Мои обязательства:

1) Оплата – сразу же после сдачи статей, проверки их мной на соответствие ТЗ и вашей доработки, если что-то не соответствует техзаданию. Могу рассмотреть варианты предоплаты.

2) Честная и быстрая обратная связь. Если что-то не будет устраивать – говорю сразу.

3) Высылаю подробное техзадание к каждой статье. Пример техзадания прикреплен к теме.

Моя просьба:

Особенность моей работы в офф-лайне – режимное предприятие БЕЗ ДОСТУПА к сотовой связи и интернету.

Поскольку рабочий день – 8-часовой, то отвечать на письма и сообщения, переводить оплату и решать возникшие проблемы смогу только во второй половине дня по часовому поясу GMT+6, когда доберусь до дома.

Так что, не паникуйте, если я вдруг куда-то потерялась! Обязательно найдусь!

9 лет назад
nbryantseva
Наталья 
45 летКазахстан
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Weisslogia
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$16
5 дней
Маргарита - грамотный, ответственный и пунктуальный исполнитель. С ней приятно работать. Буду и дальше обращаться к ней. Рекомендую!
Очень приятный в общении заказчик, цели всегда ставит четко и ясно, к тому же оплата всегда достойная и вовремя (что редкость в наше время). С удовольствием продолжу работать с Натальей, и всем также рекомендую с ней сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужен грамотно пишущий человек, который разбирается в тематике: ремонт ноутбуков, ремонт сотовых, ремонт теливозоров. Цена: 50 руб за 1000 символов без пробелов. Сегодня до вечера написать 2 статьи, каждая по 2500 символов без пробелов. 1-я тема: "Ремонт ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется написать примерно 50 статей про доставку пиццы в определенных городах. Объем 1 статьи 2 тыс. зн. б.п. Уникальность более 95% по text.ru. Академическая тошнота документа менее 8% (по advego.ru/text/seo) Частота слов менее 3% (по advego.ru/text/seo) "Словесный мусор" более ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $45

    Добрый день, Ищу копирайтера по написанию SEO-контента для сайта, нужно дописать уже написанный текст до необходимого (Размера) для ключевых слов, на главную страницу сайта, 7-ь сайтов. Бюджет 3000 тыс рублей, за всю работу.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача - услуги несложного копирайтинга по правовой тематике. Суть задания - регулярный постинг вопросов с последующими ответами на эти же вопросы на сервисе  https://otvet.mail.ru/ 1. Вопросы на которые следует делать ответы и выкладывать их на майл.ру на 80% ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $7

    Здравствуйте!1000 символов без пробелов - 50 руб. (рерайт)Для начала требуется сделать 3 статьи (9 тыс. символов без пробелов) на общую сумму 450 руб.Интересует умение писать интересные информативные тексты для людей и поиск Яндекс (Россия).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, В ближайшее время планирую запускать сетку небольших сайтов, в связи с чем нужно будет достаточно большое количество уникальных текстов на английском языке. Тематика не сложная, детали при личной переписке. Прошу указывать цену за 500-600 слов. ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Нужны 3 текста по 2000 зн. под ключевые запросы, тематика - кадастр и недвижимость. Тексты должны быть - грамотными, полезными, уникальными.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    8 лет назад