Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать статью на тему "где взять денег на обучение"

Текст должен быть без ошибок, составлен грамотным языком для ЛЮДЕЙ. 1 статья = ~2000–3000 знаков. Статьи должны быть логически завершенные и представлять из себя ценность (помогать людям, давать советы, ответы на вопросы…), а не просто сухую не интересную информацию. Рерайт с самостоятельными поисками материалов, но без идентичного «слизывания».

Оплата электронными деньгами.за 1000 знаков без пробелов 0,7 — 1 $ в зависимости, сколько времени мне потребуется на редактирование.

Напишу большой и положительный отзыв с рекомендациями! Объем работы большой.

Если статья и стиль написания понравится, буду давать ежедневно столько заданий, сколько сможете написать!

12 лет назад
lenasapfir
Елена 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранные исполнители
ValeryPro
Лера 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$5
3 дня
Я работаю с Валерией Протасовой. Ее тексты абсолютно не требуют корректировки, осмысленны и написаны, как для себя. Спасибо ей.
Елена замечательный заказчик, очень приятно работать! Четкие ТЗ, интересные темы для статей, оперативная оплата. На все возникающие вопросы отвечает очень быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрдничество!
Ducky
Вера 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 лет назад
$1
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Приветствую, уважаемые фрилансеры. На нужен коприрайтер для написания статей на азартнгую тематику. Описания к покер-румам, игровым автоматам и казино. Предоставляю развернутое ТЗ со всей информацией. Плачу 1 $ за тысячу знаков. Человек нужен на _постоянное_ сотрудничество.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написать коротенькую статью с юмором, на тему - зачем нужна обработка фотографий от прыщей, изменение цвета радужки у глаза, и т.п. (Статья для сайта-портфолио.) Называйте цену.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо раскрутить магазин (написать комментарии, статьи, отзывы, ссылки на наш сайт, соц.сетях и т.д) . Интересуют размещение на ресурсах женских тематик, регион предпочтения Санкт-Петербург, Россия. Интернет магазин занимается продажей домашнего текстиля. Жду примеры работ, цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется копирайт (не рерайт) статей из цикла советы, краткие обзоры. Я даю тему и ключевые фразы (4–6 шт) Объем не менее 1800 знаков б/п. Писать нужно примерно 1-2 статьи в неделю (может и больше). Работа не разовая, надеюсь на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Выдается список картинок. По ним вы должны писать короткие и уникальные описания. От 200 до 400 символов, и короткое описание от 40 до 120 символов. В целом на 1 дизайн интерьер нужно не более ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется написать 2 статьи общим объемом не более 4000 збп. Текст должен быть уникален, легок для восприятия, грамотен и не перегружен техническими деталями. Сроки - сегодня/завтра, стоимость - 50р/1000 збп максимум. При успешной "сдаче" проекта возможно ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно оставить около 100 сообщений на форумах. Один и тот же текст на каждые 5-6 форумов+рерайтить его на следующие 5-6 или написать новый на подобии. Для начала - тестовые 20 сообщений, пользователям с рейтингом - ...

    Закрыт
    12 лет назад