Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

Мне очень нужна Ваша помощь с написанием (как можно скорее) качественного чек-листа, что станет лид-магнитом для аудитории, которую я хочу привлечь через соц.сети.

Важно: текст должен быть на украинском языке!

У меня есть идеальный пример того, что я хочу -https://drive.google.com/file/d/1AN7Xa3vod0Akw8UeOM8JQhCiAlsKrjId/view?perehod=kgu7p_ig_zn, но это текст специалиста другого рынка, по этому 1:1 мы переписать не можем. Но мы можем сохранить структуру.

Содержание:

1. Почему голос нужен

2. Для кого этот гайд нужен

3. Убеждения от Аристотеля ( можем вместо Аристотеля взять из книги “Как завоевать друзей и оказывать влияние” Дейла Карнеги информацию. Там очень много примеров сценических выступлений от Рузвельта и других известных людей старого времени). Вообще очень здорово придерживаться темы стоиков. Стоики -- лидеры публичных выступлений.

4. Как говорить, чтобы вас слушали?

5. Список литературы (в том числе Ютуб видео)

Далее мы с командой сами допишем "про меня" информацию.

Для того, чтобы быть на одной волне, оставляю Вам о чем бренд и философию бренда:

- страничка блога создана для того, чтобы научить людей говорить красиво и уверенно, чтобы расти, проявляться и зарабатывать.


Более детально о чем бренд:

- красивый, богатый, уверенный голос

- карьерный рост

- уверенность быть собой

- смелость мечтать

- энергия и проявленность

- рост, успех

- остаться незамеченным уже невозможно

- про жизнь

Философия: Красивая, дорогая речь повышает чеки. Именно умение показать себя, вести себя, презентовать себя, говорить красиво и уверенно делает так, что бы к нам прислушивались. Когда умеешь быть заментным и впечатлять с первого взгляда, умеешь говорить - жизнь меняется.

месяц назад
darinalawsky
Дарина 
27 летУкраина
месяц в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
Ya_pisaka
Елена 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 дня назад
месяц назад
$40
3 дня
UAH
Все чітко і грамотно, а головне швидше, ніж очікувала
Все добре. Дякую за співпрацю! Приємний та пунктуальний замовник.
  • Похожие заказы
  • $400

    Нужно составить шаблоны: личной переписки в чате (работа с клиентами, не продажи). рекламные тексты. шаблоны для рассылки внутри сервиса ( по активным клиентам).

    Копирайтинг78 заявок
    Закрыт
    6 дней назад
  • $1

    Для виконання завдання треба мати телефон андроїд. Необхідно написати відгук щодо додатку. Усі деталі надам в особисті повідомлення.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    месяц назад
  • Составить объявления для яндекс директ, примеры есть, 230 объявлений, все переменные есть, ничего придумывать не надо, просто грамотно совместить, что бы ключевой запрос четко зашел в первый заголовок, в крайнем случае размазался на два. Опять ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    20 дней назад
  • Привет! Задача: Написание коротких новостей для последующего размещения на сайтах по нашему ТЗ. Предлагайте свою цену на 1000 знаков без пробелов. Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    22 дня назад
  • $1

    Для виконання завдання треба мати VPN. Необхідно написати відгук про сайт на російській мові. Інформацію, яка допоможе написати відгук, буде надано. Усі деталі в особистих повідомленнях.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 месяца назад
  • $330

    Написать 100 статей по теме Биография знаменитых людей для сайта https://toppeoples.ru/ Работа по четким , структурированным тз, уникальность 80+ Общие требования к странице: Главная задача – дать пользователю ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    22 дня назад
  • Здравствуйте уважаемые коллеги! Срочно нужен толковый помощник для написания статей и СЕО-текстов на различную тематику. Рассчитываю на длительное сотрудничество. Важно Быть всесторонне развитым Грамотно писать на русском и украинском языке ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    22 дня назад
  • Необходимо создать страницу на английской Википедии для основателя компании, предоставив подробную информацию о его биографии, достижениях и вкладе в бизнес, запросите по пунктам что нужно и мы все предоставим. Важно, чтобы у вас был опыт ...

    Закрыт
    22 дня назад