Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог.

Блог посвященный интернет-маркетингу (SEO, SMM, контекстная реклама и т.п.), бизнесу (создание и управление командой, выстраивание бизнес-процессов, систематизация и автоматизация бизнеса).

Необходимо иметь знания в интернет-маркетинге. Иметь представление о ключевых показателях: лиды, ctr, конверсия, лендинг, воронка продаж, таргетнг, цепочка касаний, целевая аудитория и

т.д. Так же разбираться в бизнесе и ключевых терминах бизнеса.

Писать нужно будет не просто "водяные" текста, а максимально полезные для читателей материалы, которые они могут применить на практике: пошаговый план, чек лист, должностные инструкции.

Все статьи пишутся на основании четкого ТЗ и составленного контент плана. Вам будет открыт доступ к файлу, в котором будут основные ключевые фразы, которые должны будут присутствовать в тексте, а так-же примеры статей конкурентов, которые можно моделировать.

Необходимо писать по 3-4 статьи в неделю.

Размеры статей должны быть от 3000 символов минимум. Оптимальный размер: 6000-7000 символов.

Оплата в размере 70 р. за 1000 знаков. Производится раз в неделю.В дальнейшем сумма будет больше. Все зависит от того, как будет развиваться сайт, а это напрямую будет зависеть от качества ваших статей.

Своевременная оплата гарантируется. Дальнейшие детали в личной переписке.

Спасибо. Жду ваших предложений.

7 лет назад
dima-zhivilo
30 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад