Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предлагаю временный проект по рерайту статей на автомобильную тематику с одного указанного источника (сайта). Нужно около 20-23 статей с объемом текста, равным объему источника (5000-8000 знаков). Хочу сказать, что проект будет и дальше развиваться, то есть после получения статей мне потребуется время, чтобы оценить эффект от полученного текста. Затем, скорее всего, если исполнитель будет выполнять все требования ТЗ, работу продолжим. Поэтому хочется сразу встретить ответственных людей. Возьму двух рерайтеров для начала. Каждому дам по 10-12 статей.

Мои требования:

1. Хороший, качественный, читаемый текст с уникальностью текста 92+ по "Etxt Антиплагиат" с числом слов в шигле 3. Если не знаете, что это такое, то я в любом случае выдам скриншоты настройки программы. Рерайт выполняется с одного исходника. По желанию можете расширить число источников.

2. Объемы текста от 5000 до 8000 знаков. Всегда по-разному. Это будет оговариваться заранее для каждого текста.

3. В тексте надо будет сохранить нужное количество слов. Например, слово "автомобиль" употребить 5 раз. Это будет оговариваться заранее для каждого текста.

4. Текст надо будет рерайтить аналогично источнику: с наличием заголовков, абзацев, списков. Но можно и отходить от исходника и делать некоторые вещи по-своему. Например, уменьшать или увеличивать абзацы и т.д.

Спасибо за внимание. Жду ответов.

10 лет назад
sobden
Денис 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте! Нужны рерайт тексты по различным видам тематик. 60 руб — 2300 символов с пробелами Все вопросы и обсуждения деталей работы (внимание!!!) — ТОЛЬКО по ICQ (номер указан в профиле)

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимы продающие тексты к товарам 700-800 символов. Предоставляю ссылки на 5 товаров для которых необходимо будет сделать продающие тексты. Выберу несколько заказчиков, по сравнению результатов выберу одного для последующего сотрудничества. http://dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/dveri-shponirovannyye/elit/kompleana-dekape-d-14-vanil-st ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется набросать качественный прототип (сценарий) лендинга. Тематика техническая поддержка. Нужен короткий с минимальным содержанием триггеров продуманный лендинг. Лендинг будет разрабатываться динамичный (при пролистывании выезжающие изображения, графики и т.п.) Минимум воды, максимум информации. Надо написать текст ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    http://www.edelveiss.com/forum/ Необходима деятельность на форуме: создание тем, написание вопросов и ответов. Тематика форума: сад и огород. Кто хочет поучаствовать, то сразу создавайте около десятка учеток про запас. Потому что они будут жестко зафиксированы за вами и за посты с ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $365

    Здравствуйте. Для написания статей в группу Вконтакте требуется грамотный копирайтер, желательно филолог или журналист. Задача: Имеется утвержденный план статей, рассчитанный на полгода. Вам необходимо найти информацию по теме, скомпоновать ее и отослать на эл. почту для проверки. Уникальность ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу копирайтера для написания текстов на главную страницу по тематике почтовые ящики и замки оптом. От копирайтера требуется понимание тематики - знание по почтовым ящикам.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны описания для категорий интернет-магазина. необходимо около 300 статей. Тематика автомобильное освещение, автомобильные лампы и т.д. Минимальное количество 2500зн. Проверка на уникальность. Оплата 40р/1000зн.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад