Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$80
#2$20

Нужен логотип для индийской компании Red Apple India. Это крупный производитель товаров для курения из стекла (бонги, трубки).

Им нравятся яркие и современные, но в тоже время простые решения.

Название ТМ - Red Apple India

Род деятельности - производство и b2b продажа аксессуаров для курения (травы), изделия из стекла ручной работы: бонги, трубки.

Целевая аудитория -  компании, торгующие товарами для курения по всему миру. 

Цвета логотипа – красный :)  Дополнительные цвета приветствуются. Но логотип должен хорошо читаться и в черном цвете на коричневом картоне. Не более 3-х цветов.

Стиль логотипа – лаконичный, без множества деталей. Яркий, но не вызывающий. Должен быть компактным и узнаваемым, для возможности размещения на маленьких (3х3 см) площадях.

Шрифт – легко читаемый, без узоров и сложных форм.

6 лет назад
warehouseepic
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Победители конкурса
HarruToDizein
43 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
6 лет назад
#1
Марк создал отличный лого! Очень ответственно подходит к работе. Рекомендую!!!
Порядочный и вежливый заказчик! Задание привлекло настолько, что логотип был продуман, отрисован и добавлен как работа буквально перед поездкой из города. Спасибо за интересный конкурс!
VitaKvita
Виктория 
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
день назад
6 лет назад
#2
Виктория уже не первый раз радует меня отличной работой. ТОП уровень. Рекомендую!!!
Спасибо Алине за интересный конкурс. Как всегда - все отлично, наилучшие рекомендации!
Заявки фрилансеров
HarruToDizein
43 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
6 лет назад
#1
VitaKvita
Виктория 
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
день назад
6 лет назад
#2
ТОП-10
Логотипы и Знаки
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать логотип компании и дизайн упаковки для продуктов питания (сухофрукты).  Проект новый, в качестве технического задания сможем предоставить образцы упаковки подобных  продуктов, которые уже существуют на рынке и свои пожелания касательно дизайна (общая концепция).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать логотип для международной промышленной компании. Логотип будет состоять из 3-х латинских букв. Нужно сделать несколько вариантов. Примеры, которые нравятся: BBC, Volvo, AEG  Очень срочно! Без указания стоимости - не отвечу!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать логотип в стиле минимализм в трех вариантах. Тематика - сервис по продаже шаблонов WordPress. Примеры:  https://modeanalytics.com/?ref=land-book.com https://www.beomni.com/?ref=land-book.com https://www.pandadoc.com/?ref=land-book.com https://envato.com/ ТЗ скину исполнителю в личку. В заявке указывайте примерные цены + сроки. [b]Оплата только PayPal, Payoneer, Приват.[/b]

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Привет,Я ищу дизайнера, способного создать логотип для новой услуги, которая запускается во Франции.Этот логотип должен быть простым, оригинальным и очень профессиональным. Я ищу профессионала высокого уровня, который мог бы выполнить эту работу довольно быстро. Я жду ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать лого для сайта ru.poker-online.ru. Дизайн у сайта будет новый, размер логотипа должен быть не больше чем 200х150. Бюджет окончательный и повышению не подлежит.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $100

    Логотип для молодой, но бурно развивающейся компании. Мы - молодой коллектив профессионалов, идущий в ногу со временем. Хочется яркий, броский логотип, чтобы бросался в глаза ЖЕЛАТЕЛЬНО в гранатово-синих цветах

    Закрыт
    6 лет назад