Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

СРОЧНО нужно разработать приложение на android на java.  В кратчайшие сроки! 

Приложение нацелено на школьников. 

Своего рода "дневник" для отслеживания школьником своего расписания. Как основного ( школа), так и дополнительных ( кружки, секции, доп школа). 

Дизайн простой. При открытии приложения  - окно основного расписания. имеется три поля "время (Для заполнения времени или какой урок по счету. Так что поле должно быть текстовое)", "предмет" и "домашнее задание".  По 8 строчек на каждый день. Вид. как в бумажном варианте дневника, т.е. Понедельник. и снизу 8 строчек для заполнения. Вторник. и снизу 8 строчек для заполнения и т.д. до конца недели. Каждая ячейка кликабельна для редактирования.  В самом конце стрелки для перелистывания недель.  Не знаю. будет ли так нормально в плане памяти приложения и его веса, но хотелось бы, конечно, сделать 40 недель пустых для заполнения. 

Все записи должны сохраняться. 

Для создания дополнительного расписания сверху экрана будет кнопка для добавления вкладки ( как в обычных браузерах строка вкладок). каждое расписание можно переименовать и при создании. должно выплывать окошко для переименовывания.  После сохранения имени окошко закрывается и появляется либо готовое расписание, но с переименованным названием, либо новое расписание с пустыми полями.

 

5 лет назад
guest_15566550583558
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
MrFederal
Алексей 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 отзывов(-2)
5 лет назад
$35
27 дней
WMZ