Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема доски объявлений fast48work: Размещение объявлений о разовой локальной(по близости, в пределах города) работе на день или на два.  

Студенческий проект, который нужно срочно отдавать в среду. Версия приложения английская или русском, но грамотно вынесены переменные в resources, что бы я мог изменить потом. Проект не сложный, так как большинство вещей уже имеются в Firebase. Главное нарисовать, что бы было похоже на моки + докрутить все для реализации. Сервер в данном приложении не нужен, если нужен, прошу объяснить. Работы на 1 день для опытного программиста, максимум на 2 (с тестированием)

Приложение должно позволять:

  • Регистрироваться новым пользователям с добавлением фото с камеры(не выбор с устройства), как обязательный пункт при регистрации.
  • Просматривать на основном экране (активити) все объявления в выбранном городе (города Киев,Львов,Харьков)
  • Добавление объявление о работе. (важные пункты есть на моках, главное из них адрес, описание, количество часов,зарплата в час,сложность работы от 1 до 10)
  • Просмотр детального описания объявления(по нажатию на cardView) о работе. На моках примера нет, но по сути стандартно: фото работодателя, описание, телефон, местоположение работы, количество часов, зарплата в час и т.д
  • Главное что бы при просмотре главной доски с объявлениями, в каждом объявлении, должно показываться какое расстояние в метрах до выполнения места работы. (что в recycleView, что при просмотре самого объявления). Важно, что бы использовался gps пользователя.
  • Мaterial Design разумеется.
  • Маломальский поиск на основной доске, по ключевым словам в заголовке. (опционально)
  • Интеграция с facebook не нужна.
  • Чат -  опционально.
Сроки: до среды(27.06.18) 15:00

На выходе: apk + код

Не нужно писать чисто,красиво и т.д, нужно что бы работало, не вылетало и имело выше перечисленные пункты. Моки в прикрепленном. 

6 лет назад
illay1994
Илья 
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
DevCraft
Назар 
26 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
25 дней назад
6 лет назад
$300
4 дня
Чёткое задание, быстрая оплата. Рад был сотрудничеству!