Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется наполнение контентом профилей на различных сайтах (~200 профилей, ~200 разных сайтов). Суть работы: предлагается список сайтов, на которых нужно зарегистрироваться, загрузив аватару, добавив описание (описание - текст о компании, подготавливается мною заранее).

Примеры профилей:

http://my.fool.com/profile/KakPravilno/info.aspx

http://www.cracked.com/members/KakPravilno/

http://www.hi5.com/kakpravilno

https://www.dreamstime.com/kakpravilnozz_info

В итоге суть работы сводится к регистрации на различных сайтах и заполнении данных, которые требуется заполнить: "О вас" (about me) на английском и т.д. Грубо говоря - добавление информации о нашей компании в различные каталоги компаний и профили.

Возможные трудности:

1. Иногда вылезают проверки "Я не робот" (нужно пройти тест).

2. Нужно подтверждать регистрацию по e-mail (отдельный e-mail будет выдан, это не проблема).

3. Сайты имеют английский интерфейс, следовательно, не должно быть проблем с тем, чтобы найти кнопку: Register/Sing Up и заполнить поля Name/Phone/Aboutme и т.д. поля. А также нужно уметь ориентироваться на различных сайтах (имею ввиду то, что у каждого сайта может быть в разных местах показана ссылка на тот профиль, который только что зарегистрировали. У некоторых сайтов есть html редактор для вставки текста, у некоторых нет. У каких-то нужно [bb кодом ссылки вводить).

Если Вам интересно данное предложение, то прошу сообщить, в какую стоимость оцениваете регистрацию одного такого профиля, а также какое количество времени можете выделить на это.

P.s. в среднем, каждый профиль 10 минут регистрируется (регистрация, подтверждение по e-mail, загрузка аватары, заполнение профилей).

7 лет назад
hiperinflationis
Антонов 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад