Дизайн Бренд зоны

Юрий12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
30.09.2013

Дизайн Бренд зоны мебельная фабрика АДК , ADK.ua

выглядеть будет так :

диван Сидней белый - за ним - или баннер , или выездной тролл , перед ним светящаяся стелла

вся идея композиции - купуй Українське, выполнено в национальных орнаментах

диван - на нем по бокам две подушки с национальными вішивками как на вішиванках, по центру подушка фирменная АДК тоже в в орнаментах

за диваном - тролл или баннер - на котором по центру большими буквами купуй укринське , мебелева фабрика адк - тоже віполнено в белом цвете с украинским орнаментом

перед диваном светящаяся стелла фото 1219- тоже в украинском орнаменте на ней информация про супер наполнение .

Супернаполнение

"Супернаполнение". В основании может использоваться буковая ламель, пружина-змейка или мебельный ремень (пас). А сам мягкий элемент выполнен из ППУ HR 55.35 - это ППУ повышенной комфортности и максимальной плотности. Следует отметить, что в диванах известных брэндов немецких и итальянских производителей мягкой мебели, за небольшим исключением, применяется ППУ 35-45 кг/м3 плотности).

Этот вариант наполнения может выдержать очень высокую нагрузку и прослужит покупателю длительный срок (гарантия на наполнитель увеличивается до 3-х лет). И, при этом, как бонус, покупатель получает очень комфортную посадку.

Делаем Акцент на Супернаполнение-Суперкомфорт

необходимо учесть что лайбоксы светящиеся.

Должно быть очень ярким и бросающимся в глаза.