Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Озвучка полторы минуты видео, нужен только файл с голосом. Музыки и склейки аудио с видео не требуется.

Текст

Текст: 

Грыжа межпозвонкового диска-это смещение пульпозного ядра с разрывом фиброзного кольца. Заболевание тяжело поддается лечению потому, что мало кто из врачей понимает причину его возникновения! А как известно, не устранив причину, не возможно вылечить болезнь. В лучшем случае можно лишь пытаться купировать симптоматику на какое-то время.

Текст: 

А причина возникновения протрузий и грыж-это межпозвонковая компрессия. Другими словами, в силу причин, таких как, чрезмерные нагрузки на позвоночник, сидячий образ жизни, или от природы слабые связки позвоночника, позвонки как бы "проседают", сдавливают межпозвонковый диск, который под силой давления на него позвонками, "расплющивается" а потом лопается, образовывая грыжу. Этот процесс называется межпозвонковая компрессия.

Грыжа, в свою очередь, сдавливает близлежащий нерв, вызывая, боль и онемение, как локализованно, так и по ходу нерва - в конечностях. 

Текст:

Соответственно, устранив межпозвонковую компрессию, грыжа всасывается обратно, создается эффект вакума. В этом случае боль проходит, так как, ничто уже на защемляет нерв. После чего уходит воспаление и диск начинает полностью самовосстанавливаться, впитывать в себя влагу микроэлементы. Этого не возможно добиться не какими лекарствами, пока сдавлен диск. А место, где был разрыв фиброзного кольца, затрамбовывается точно так же, как затромбовывается после пареза наша кожа, мышсцы, кости, связки. Единственное условие, что это произошло, это устранить межпозвонковую компрессию.

3) В конце наша заставка.

Текст:

Для этих целей, Российскими вертеброневрологами и был изобретен корректор межпозвонковой компрессии "Грыжи Нет", который помог избавиться от межпозвонковой грыжи без операции! 

Если вам кажется что какое-то слово или предложение "не ложится" то можно и переделать текст.

Отправляйте предложения по ценам и срокам.

https://www.youtube.com/watch?v=N6TMBtCHcw4 само видео

7 лет назад
shakoab
Антон 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
johnlp
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
46 отзывов
7 лет назад
$7
1 день
Все отлично, от оформления заявки до выполненной работы прошел буквально час. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Все отлично! Четкое ТЗ, приятное общение, своевременная оплата!
  • Похожие заказы
  • $100

    Участие в 20 минутном тестировании специалистов по передаче информации. В ходе тестирования будет необходима запись видео и чтение текста на камеру.Текст на ваш выбор. Оплата по окончанию теста.

    Озвучивание97 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Необходим мужчина в возрасте от 35 лет и старше (или выглядящий на этот возраст) для записи короткого видео-отзыва по теме здоровья (по готовому сценарию). Желательно чтобы видео-отзыв был снят на обычную камеру (в крайнем случае ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Нужно озвучить 3 странички текста мужским голосом. Внимание: мне не нужна профессиональная дикторская озвучка как в рекламах, мне нужен Живой голос, а не робота.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется набор стонов мужских и женских. полагаю их много в разных библиотеках звуков. Нужны короткие звуки, один стон - один звуковой файл, чистые, без фона и музыки. По 30 вариантов. Также набор звуков мужской и женской кульминаций. ...

    Озвучивание2 исполнителя
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, требуется диктор-видеомонтажер для озвучки видеопрезентаций. Нужно профессионально озвучить приблизительно 10 видео по 3 минуты.  Нам нужен профессионал на удаленную работу ,который разбирается в своем деле, человек с хорошим голосом и при этом делает отличный видеомонтаж ...

    Озвучивание26 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать озвучку текста видео на английском приятным мужским голосом. Аудио должно точно совпадать с содержанием видео. Ссылка на исходное русскоязычное видео - https://yadi.sk/i/Cy8_dJp438vXAk. Текст в прикрепленном файле.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад