Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Выполнить перевод текста (.docx файл в приложении) на русский. Использовать фразы/переводы из существующего файла (.csv).

Заявки/сообщения без цены будут игнорироваться. Оплата в webmoney или на карту Приватбанка(для Украины).

Переводчики без рейтинга будут рассматриваться только при условии выполнения тестового перевода (980 символов).

Спасибо.

11 лет назад
kasko
Игорь 
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Есть несколько сотен технических статей на английском, которые надо перевести на другие языки (немецкий, испанский, итальянский, французский, русский и другие). Каждая статья представляет из себя один или несколько html-файлов с простейшим форматированием. Средняя длина текста - ...

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • В бюро переводов "Профальнс" требуется переводчик малайского и индонезийского языков для регулярных и объемных проектов. Резюме и расценки просим высылать на почту.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Разрабатывается сервис. Более 30 страниц. Большенство форм, валидация и все прочее. Необходим контент на АНГЛИЙСКОМ языке. Я покажу страницы, много набросков при разработке на русском. Необходимо все страницы перевести. Все до деталей. Требования: носитель АНГЛ. Все ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Студии перевода требуются переводчики испанского.Просим указывать стоимость ваших услуг. Срок выполнения заданий до трех дней. Так же требуются переводчики по: итальянскому,немецкому,французскому,турецкому,узбекскому,туркменскому.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать перевод с русского на английский. Текст прикреплён! При переводе нужно учитывать то, что он будет использоваться для озвучки диктором (для видео презентации). Т.е. это не технический перевод. Указывайте стоимость и сроки! P.S. Это срочно!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 20-30 статей 2-3 тыс символов Тематика: php, ООП, фреймворки. Перевод через сайт translatedby.com В случае проблем с терминологией можно рассчитывать на помощь с моей стороны. Называйте пожалуйста цену за 1000 символов.

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад