Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен качественный перевод статьи http://mashable.com/2011/07/09/google-plus-plus-one/

Кто не знает, что такое Google+, прошу не беспокоить. Перевод должен быть на понятном русском языке. Статья будет публиковаться в блоге. Сделать нужно к завтрашнему дню.

Возможно дальнейшее сотрудничество (перевод других статей про Google+).

В качестве теста прошу перевести первый абзац.

13 лет назад
beshly
Сергей 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $8

    Небольшой по размерам текст (2270 знаков с учётом пр. примерно) надо перевести с русского языка на немецкий. Оплата 8 ВМЗ за весь. В принципе, текст несложный.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу переводчика для перевода небольшого текста на китайский. Нужен человек с опытом, желательно с сылками на предыдущие переводы или сертификатом об окончании обучения Китайского. Также указывайте стоимость перевода за 1000 русских знаков.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен исполнитель для постоянного перевода статей технической направленности (тематика компьютерная безопасность). Статьи имеют множество специфических терминов, которых впрочем не много но необходимо хотя бы поверхностное понимание предмета. Оплата 4$ за 1000 знаков б/п. Месячный обьем не ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо выполнить технический перевод с версткой в PDF сегодня до 16:00. Объём - ок. 20 страниц, раздаю по частям. Примеры текста направляю по почте. Осталось ещё ок. 10 страниц. До 17:00

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад