Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо продвинуть сайт mpayer.net блогами

12 лет назад
leored
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
67 отзывов(-3)
Выбранный исполнитель
Esemyanov
Егор 
31 годГермания
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$100
3 дня
Взял задание только ради быстрого заработка денег. Разместил "Обзор" (заметьте в кавычках) на первый попавшийся сайт. Обзором это вообще не назовешь. Просто коряво написанный коротенький текст с цитированием того что есть на сайте и ошибками. В результате ни одного посетителя с данного сайта. А на мои претензии он пишет, что отвечал только за размещение, хотя обзор и подбор площадки для максимального привлечения посетителей были полностью на нем и это заранее обговаривалось!!! Считаю, что деньги и время я потратил зря! Никому не советую такого специалиста.
Ужасный заказчик! Постоянно ноет и психует.
  • Похожие заказы
  • $250

    Доброго времени суток. Требуется продвижение проекта по НЧ НК запросам, на данный момент посещаемость 100 человек в сутки, нужно повысить посещаемость хотя бы до 350 человек. Черные методы использовать строго запрещается, сайт скину в личку, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо раскрутить проект интернет заработка http://www.mpayer.net Особенность данного сайта - это предоставление альтернативного заработка без рекламы. Для понимания, прошу ознакомиться с сайтом. Необходимо раскручивать данный проект белыми методами. Например, достаточно актуальным будет написание статей на форумах и ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго дня! Необходимо раскрутить группу http://vk.com/make_food и http://www.facebook.com/makefoodru 1. оплата частями по факту выполненных работ. 2. т.к. оплата будет производиться через киви желательно человек из России. Опыт продвижения сайта в поисковиках приветствуется.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Ищем сеошника на продвижение магазина строительный материалов ИКС Мастер - http://www.4525252.ru . Задача повышение ранжирования товарных позиции и/или повышение трафика с ПС.

    Закрыт
    12 лет назад
  • контекстная реклама определенной тематики. так же стоит проанализировать ключи которые вышлю в личку. Реклама по определенным регионам с временным таргентингом.

    Завершен
    12 лет назад
  • $2500

    Необходимо раскрутить салон эротического массажа всеми доступными способами : - Продвижение - Спам по мамбе - Медиа реклама - Соц сети - Контекстная реклама - Партнерские отношения - готовы платить до 50% от заказа и т.д Сайт: azalliya . com . ua ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разместить рекламное сообщение на форумах, возможно на досках объявлений. Желательно территориальное разграничение отчет- ссылки на темы предлагайте пожалуйста свои условия, цены оплата по факту- яндекс, киви, вебмани (комиссия 5% за счет получателя)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно прогнать 2 сайта (один в зоне .ru, другой .рф) лицензионным XRumer 7 Elite "по всей программе" как говорится. Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать цену и сроки.

    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    На сайт туристического агентства требуется увеличить целевой трафик региона (Казахстан - Костанайская обл.). Интересует всё, что вы можете предложить (продвижение в соц.сетях, поисковая оптимизация, контекстная реклама, вирусная реклама). Спасибо.

    Закрыт
    12 лет назад