Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно вывести сайт bez-agenta.com в топ 10. Срок 6 месяцев. Цена договора 6000 долл. за 6 месяцев.

12 лет назад
Omax123
Виктор 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
it-advert
Дмитрий 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$6000
180 дней
Дмитрий - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!!! Работает на столько эффективно, что это поражает! Результативность с первых дней поползла вверх, посетителей стало ровно в 7 РАЗ больше, чем по скромничав, обещал Дмитрий изначально)) Но, к сожалению, из-за проблем с финансированием с моей стороны, пришлось приостановить работу(( Я попал "в точку" когда выбрал такого профессионала как Дмитрий! Приятно работать с таким понимающим с полуслова и профессиональным человеком!!! Всем рекомендую только IT ADVERT!!! Спасибо!
Спасибо за сотрудничество
  • Похожие заказы
  • $50

    Пол года назад был заключен договор с достаточно известной фирмой по раскрутке сайтов, начали продвижение по более чем 200 запросам. Обещали существенный результат через 4 месяца. На момент начала совместной работы посещаемость сайта составляла 100 ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Настроить кампанию Google Adwords, проанализировать сайт, подобрать правильные ключевые слова, оптимизировать затраты, настроить отчеты и т.д., предлагайте возможные варианты, задавайте вопросы, т.к. с системой и ее возможностями особо не знакомы, рекламная кампания только что создана.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо продвижение сайта по 20 поисковым запросам в ТОП-10 Яндекса. Сейчас продвижение идет, но не устраивает результат. Исполнитель готов передать все нароботки. Оплата ТОЛЬКО по факту попадания в ТОП-10. Тематика сайта - купальники, нижнее женское и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен человек, который раскрутит группу вконтакте, а именно "вывести в топ по поисковому запросу". Ну и просто набрать людей в группу. Вообщем нужна консультация опытного человека. Вместе договоримся что и как будем делать.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется специалист для продвижения и оптимизации для SEO. способный поддерживать наш интернет магазин www.detstvo-tut.ru на лидирующих позициях.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно составить несколько сотен тематических СЯ с подбором релевантных страниц - 10$ за сотню. Интересуют люди с опытом в составлении СЯ.

    Завершен
    12 лет назад