Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

По моей базе примерно в 5000 разнотипных ресурсов.

Если оставить статью с ссылкой не возможно, то на сайте ищется e-mail оставленный админом/хозяином сайта для контакта и подбивается в отдельную базу т.е. прийдется работать руками. Описания к сайту тоже за вами (они должны быть уникальными).

15 лет назад
IvanoFF1812
Виталий 
NaN лет
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Необходимо постоянное продвижение интернет-магазина подарков (http://www.biznes-suvenir.ru) в поисковых системах: написание тематических статей, рерайтинг, регистрация сайта в каталогах, рассылка на доски объявлений, добавление сайта в соц. закладки и другие соответствующие услуги. Бюджет до 150 $ в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Обеспечить около 70-100 переходов по ключам (в приложении) в день. Вывод сайта по 7-10 запросам (не высокочастотка) в топ 10 яда. Сайт оптимизирован + имеется 20 текстов по 1000 символов с перелинковкой. Ваши сроки и цены =)

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: получить целевую аудиторию людей испытующих потребность в ремонте и отделке квартир. РЕСУРС: www.belik.ua Киев СЛОВА: Дизайн проект Дизайн квартир Дизайн офиса Дизайн дома Дизайн магазина Дизайн помещений Дизайн интерьера Ремонт квартир Ремонт офиса Ремонт дома Ремонт магазина Ремонт помещений Отделка квартиры Отделка офиса Отделка дома Отделка магазина Отделка помещений НАГРУЗКА: стоит сапа (при необходимости сниму) ИСТОРИЯ: ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Нужнно подянть тИЦ сайта ruswebinvest.ru до 100 единиц. Прошу указывать сроки, точную цены в соответсвующих графах. В личку не писать - всё равно не читаю.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть 70-80 HTML страниц. Страницы не оптимизированы. Страница представляет собой таблицу с описанием технических параметров. Необходимо прописать правильные МЕТА ТЕГИ и оптимизировать их Желательно добавить 100-200 символов текста на каждую страницу Сделать рерайт каждой страницы (возможно это касается только ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Добрый день Необходимы люди способные помочь в разработке и реализации рекламных кампаний для сайта по ландшафтному дизайну и посадочному материалу. подробности в асе 448-466-982, все необходимые материалы предоставлю!!! P.S. вакансий много потому стучите ;)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Вывести сайт frenchcosmetics точка ru в 10 ку по 2 запросам в google.ru и yandex.ru 1.Интернет магазин косметики 2.Косметика для лица Называйте вашу цену, сроки и гарантию. Жду предложений.

    Закрыт
    15 лет назад