Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$400

Для сайта избирательной комиссии требуется разработать материалы, которые будут для избирателей и других участников избирательного процесса без юридического образования в наглядной и простой форме разъяснять основные процессы связанные с подготовкой и проведением выборов.

Сейчас необходимо предоставить заказчику варианты и идеи по реализации. Выбор вариантов исполнения достаточно широк: инфографика, веб-презентации, динамический html и т.д…

В качестве примера к условиям конкурса прилагается один из сценариев, который и надо реализовать.

Критерии оценки работ:

1. наглядность реализации. задайтесь целью, чтобы человек, впервые увидевший вашу работу сразу понял, что и как происходит в описываемом процессе.

2. оригинальность идеи. заказчик хочет «креатив»

3. технологическая применимость, простота «повторения» для других сценариев

Ограничения:

1. Сайт и материалы на нём должны отображаться под всеми основными браузерами, включая платформу iOS. Таким образом применение flash крайне не рекомендуется

2. Способ реализации должен быть достаточно простым для создания остальных нескольких сценариев по образцу. Т.е. не надо рисовать мультфильмы или очень сложную анимацию.

Любые вопросы по сценарию, вариантам реализации и идеям, а также любым непонятным моментам можно задавать мне в приват. Также возможно индивидуальное обсуждение предложений.

ВНИМАНИЕ:

! варианты реализации присылайте до 24 августа!

12 лет назад
leonid1982
Леонид 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Победитель конкурса
Habs_ART
Хаблат 
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
70 отзывов
12 лет назад
#1
В конкурсе для сложного и "капризного" заказчика с несколькими заинтересованными лицами Хаблат предложил вариант, который понравился всем и соответствовал всем исходным требованиям. Работа выполнена чётко в срок, в тесном взаимодействии. Планирую и дальше привлекать к проектам.
Леонид создал очень интересный конкурс, в котором очень грамотно и профессионально описал задачу! Оперативно консультировал по всем вопросам, возникающим в ходе работы! Мои рекомендации!
Заявки фрилансеров
Habs_ART
Хаблат 
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
70 отзывов
12 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • необходимо сделать презентацию из 7 кадров для iPad, управление кадрами через экран, исходная презентация есть в ppt

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сделать для компании корпоративную презентацию не более 6 минут, будет примерно 80–85 человек, их фото точнее, мы дадим оба варианта, которые будут использоваться в морфинге для презентации — карандашный рисунок и исходное фото. ...

    Презентациинет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Надо сделать презентацию строящегося мотосалона для потенциальных поставщиков и производителей техники и товаров. Презентация на английском языке. В приложении скелет презентации, с изображениями, размер 7 страниц. Текста практически нет, но если считаете что надо что-то ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Подготовка аудио-, видео-записей (устранение пустот, корректировка видео-ряда, уровня звука) Размещение на фоне аудио - ряда слайдов или презентации в Power Point Преобразование аудио (видео) в текст и простая верстка текста в А5-формат Создание анимированных баннеров на сайт Нужны минимальные ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо подготовить презентацию (бумага, электронный вид, видео ряд) для магазина Азбука вкуса. Задача: новый взгляд на рекламу в магазинах.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $90

    Требуется создать 3 слайда для 15-секундной рекламы сервиса электроники в маршрутке на экране 640х480. Мы занимаемся ремонтом мобильных телефонов, компьютеров, цифровых фото и видеокамер, а также PSP. Важная «фишка» — мы принимаем технику не только в мастерской, ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад