Подсчёт пассажиров общественного транспорта
Здравствуйте.
Нужно запроектировать и желательно создать пробный образец системы подсчёта пассажиров общественного транспорта, в частности на "газель"
Пишите на асю:
445-614-202
Прошу извинения у тех кто отписал по моей просьбе в асю. Из-за некоторой ошибки юины были не добавлены и я утерял связь с некоторыми фрилансерами. Просьба ещё раз отписать.
Система достаточно простая:
Какой-то датчик возможно 2 ИК, или датчик на сидении.
Микроконтроллер, который будет обрабатывать сигналы датчика и защищать от уловок водителей. Таких как несанкционированное отключение системы или нарушение работы датчика. Возможно постановка датчика определяющего положение двери открыта/закрыта
И табло скорее всего на 7канальные табло, которое просто накручивается.
Диспетчер в начале раб. Дня будет обходить все машины в журнал заносить начальное показание датчика а в конце записывать конечное.
Обязательно запроектировать систему питания от ресурсов машины.
Систему как обычно нужно сделать дешёвой и дёшево. Возможно, что программная часть будет сделана нашими ресурсами, в зависимости от стоимости этой работы вами.