Разработать бота для считывания изменения цвета линии и подачи сигнала

Никита4 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
07.07.2021

Написать БОТА, что сканирует цвет линии по вертикали и подает сигнал.

Нужно решение для traidingview:

- бот который будет сканировать цвет линии на экране (точнее сканировать изменение цвета линии по вертикали-выделил желтым область которая должна быть отсканирована, на примере)

- бот должен подавать сигнал, после выявления изменения линии в регулируемый период либо моментально либо задержка до 3 секунд, поскольку бывают ложные сигналы и изменения цвета линии. Подача сигнала должна быть как в traidingview и при изменении цвета - подавать сигнал через URL веб хука, красный цвет один сигнал, зеленый цвет другой сигнал.

- бот должен работать в 2-х режимах либо 2 сигнала всего ( зеленый цвет линии –купил, красный цвет линии - продал), либо 4 (купил, отмена ордера покупки, продал, отмена ордера продажи)

- Сообщение сигнала и url веб хука я должен сам вводить, все как в traidingview. Скрипт закрытый, добавить вас не смогу к скрипту. Скину запись с экрана для теста и создания бота. Хотелось бы попробовать автоматизировать подачу сигналов, а не постоянно сидеть в мониторе.