Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, есть сайт на котором размещаются новости со ссылками на скачивание. Нужно что бы эти эти ссылки(при добавлении новости) автоматом закрывались от всех поисковиков. Не просто в ручную закрывать noindex и nofolow а изменить код т.е. как только появилась ссылка скрипт ее сразу закрывает от индекса. Если нужно покажу пример. Заране всем спасибо.

13 лет назад
irinka23
Ирина 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно отредактировать несколько файлов в формате .pdf Вставить логотип, ссылки и текст. Интересуют ваши предложения и цена.

    Прочее11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется сайт www.photostar.ge ( он новый, главная идея фотоконкурсы). Нужен специалист, знающий грузинский язык, который отредактировал бы этот сайт, то есть оценил и добавил необходимую информацию для увеличения посещаемости, заполнил интересными развлекательными играми соответствующими тематике ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть 3д-карта в формате жпег, над многими зданиями висят вывески с названиями, задача сделать реставрацию, чтоб как будто раньше их не было. образец в приложении, всего будет штук 5 вероятно (в одном месте написано здесь, речь ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть несложная картинка-логотип (во вложении), надо ее перевести в CDR без искажений. Работа срочная, надо сделать до 17:00 MSK. Цена 100р. через WMR.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад