Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать только программную часть.

Естественно, при помощи Web-технологий.

Исполнитель будет выбран среди тех, кто выполнит следующие пункты:

1. Определение конкретного инструментария для разработки. Не нужно писать "сделаю хоть чем, выбор за вами". На чем Вам будет удобней писать (хоть mysql+php)

2. Определение стоимостных рамок работы (желательно определить верхнюю границу). (вопрос цены не станет основным при выборе исполнителя; необходимо лишь для планирования затрат)

3. Определение временных рамок работы. Если уже сейчас сможете наметить этапы разработки, будет замечательно. Но пока это не столь важно (к тому же это может занять продолжительное время, которое, по сути, должно быть оплачено).

Потенциальные исполнители, проигнорировавшие эти требования, автоматически будут отклонены. Так как если Вы не смогли выделить несколько минут для анализа задания, то в дальнейшем высока вероятность отказа от выполнения, что крайне нежелательно.

По поводу оплаты - вопрос оговариваемый, достаточно гибкий. Проблем с этим никогда не было, так как есть масса вариантов которая обезопасит меня как заказчика и Вас как исполнителя.

Еще один момент - рейтинг на этом сайте для меня не является главным критерием, хотя я его учитываю при обсуждении вариантов оплаты (например, исполнителю с высоким рейтингом возможен авансовый платеж до 50%, а исполнителю с 0 рейтингом и 0 отзывами первый платеж будет лишь после составления подробного техзадания и этапности работы).

Жду адекватных и целеустремленных исполнителей!

13 лет назад
innOMind
Игорь 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Выполнить дипломную работу Тема: Теплоснобжение ОЦНЗ. Чертежи обязательны! 1.3.1 Титульный лист. Примеры титульных листов при-ведены в Приложении А. 1.3.2 Задание (техническое задание). В каждой работе должна быть разработана тема в соответствии с заданием (ТЗ), утвержденным заместителем директора по УР. Формулировка ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Требуется выплнить курсовой проект по логистике по варианту 3.4 ("3" - это вариант таблицы 1 и 3, а "4" - это вариант из таблицы 2). К проекту прилагается образец. Работа выполняется в Excel. Срок исполнения - ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Субъект выбираем самостоятельно. Работа должна быть выполнена на достойном уровне. Прилагается учебник. При необходимости вышлю дополнительную литературу. Цена - от 600 рублей. Срок до 2 недель. Учебник: http://webfile.ru/4862045 (4 МБ)

    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Требуется написать реферат по данной дисциплине, в котором следует рассмотреть 2-3 статьи из периодики. Работа должна быть выполнена на достойном уровне, желательно без плагиата. Изначальная цена от 450 рублей. Срок - до недели.

    Завершен
    13 лет назад
  • Тема: «Планирование показателей по труду и заработной плате на торговом предприятии» 2. Изучение экономических предпосылок планирования показателей по труду и заработной платы исследуемого торгового предприятия. 2.1. Краткая организационно-экономическая характеристика исследуемого торгового предприятия. 2.2. Анализ товарооборота, кадров торгового предприятия и эффективности ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Курсовая по педагогике. Тема:"Психологические, педагогические методы работы социального педагога".Предмет: Методика и технология работы социального педагога. 1 часть теоретическая, 2 часть практическая(либо методику,либо технологию). Во введение:Актуальность, объект(социально-педагогическая диагностика), предмет(тема), цель,задачи(количество задач по количеству параграфов). Работа проверяется на антиплагиат(не ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать курсовую на тему:символика цвета в рассказе Петрушевской "черное пальто" объем можно страниц 15.план: 1.полная биография. 2.анализ рассказа, цветовой анализ. 3.цветовые имена, идея. 4.модель пространства( структура хронотопа).как выстраивается время и пространство в этом рассказе. срок 03.11

    Закрыт
    13 лет назад