Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Реферат по предмету Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика. Тема: Содержание долгосрочной финансовой политики. Объем 15-20 листов.Срок выполнения 1 неделя, статьи, графики таблицы, свежие данные.Те, кто скачивает работы с сайтов рефератов, просьба не беспокоить. Все проверяю на антиплагиат. Стоимость указывайте в рублях.

15 лет назад
katrin2101
Гость 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
djvaldis
Дмитрий 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
8 отзывов
15 лет назад
$9
1 день
aksi1
Мария 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
15 лет назад
$17
5 дней
Просто замечательный исполнитель. Работу сделала быстро и на высоком уровне. Спасибо. Всем рекомендую
Спасибо Екатерине за сотрудничество. Если бы все заказчики были так внимательны к фрилансерам...Порадовала мгновенная оплата!
  • Похожие заказы
  • Организация системы управления инженерными данными.Создание всего необходимого объема отчетных форм и журналов необходимых для выполнения задач обеспечения и планирования предприятия.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать курсовую на любую тему по предмету "Технология разработки программных продуктов" Необходимо: 1) Написать программу на Delphi 7 с использованием базы данных созданной в IBExpert, которая будет соответствовать теме. 2) ER-Диаграмму 3) Листинг программы. 4) Исходник программы. 5) Скриншоты программы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен реферат по истории на тему: "Вторая мировая война" Не менее 25 страниц. срок три дня бюджет 500 рублей. Оставляйте ваши контакты. Всем СПАСИБО исполнитель найден, Прошу прощение кому не ответил !

    Закрыт
    15 лет назад
  • Критика русского дворянства в сатирических журналах Н.И. Новикова актуальность, цель, задачи, характеристика источника, обзор литературы(историография),монография, проанализировать, концепция, основные выводы, отношение к работе, цитаты. 26 стр срок 7 февраля Оплата ЯндексДеньги Указывайте Вашу цену.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Работа по дизайну для студента. Надо знать основы корела и фотошопа. Задания практические, с подробным описанием нужных действий. На выходе готовый файл. Пишите точно срок и стоимость!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо написать работу по основам теории литературы. "функционирование прецедентных имен в печатных изданиях Крыма". есть методичка и кое-какая информация. мин.количество листов 25. Желательно до 9ого февраля можно привести только примеры прецедентных имен в изданиях Крыма, а ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть готовая написанная программа на языке Pascal для сингулярного разложения. Нужно написать подробный комментарий ко всем блокам в этой программе (за что отвечают параметры, как связаны между собой блоки).

    Закрыт
    15 лет назад