Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Должен парсить заданные рсс-каналы, складывать награбленный контент в БД (MySQL) и выводить его на сайте в соответствии с заданными правилами. Должен без проблем работать с кодировками рсс-каналов вин-1251, утф-8 и кои-8р и версиями рсс 0.91, 1.0, 2.0.

Вот что-то наподобие этого - www.in-port.ru

Общие требования:

ЧПУ.

Возможность создания неограниченного кол-ва разделов (подразделы не нужны).

Возможность задавать не только название, но и описание+кейворды как для сайта, так и для каждого раздела.

Экспортные рсс-ленты (общая + для каждого раздела), рсс 2.0

Вывод дизайна из шаблона.

Поиск по сайту.

Проверка на дубли (простенько: в базе не может находиться две статьи с одинаковыми заголовками).

Возможность задавать для каждой ленты, из какого рсс-элемента должен забираться текст.

Возможность как стандартной привязки «рсс-лента>раздел», так и автоматической раскладки сграбленных новостей по категориям (из общетематической донорской ленты), путём ассоциации того, что находится в элементе донорской ленты с разделами на сайте. Ничего сложного, при необходимости подробно разъясню.

Очистка текста от хтмл-тегов. Возможность задать, какие теги должны сохраняться.

Возможность задать минимальное количество символов для сграба новости. Новости с меньшим количеством символов игнорируются.

Настраиваемое количество 1. описаний новостей на страницах, где новости идут списком (главная, страницы разделов) 2. новостей в экспортных рсс-каналах.

Блок «Последние новости» с настраиваемым кол-вом выводимых новостей.

Запуск граба отдельным скриптом (для крона).

Возможность задавать для каждой ленты-донора минимальное время между парсами, т.е. одну ленту надо грабить при каждом запуске скрипта, другую – раз в два часа, третью – раз в сутки и т.п.

Работа с изображениями:

Выбор, изображения вставляются хотлинком или сохраняются на сервере.

Ресайз изображений, т.е. на страницах списков уменьшенные, на странице отдельной новости – полные. Желательно, не сохраняя в двух экземплярах, а «на лету» используя GD.

Возможность задать для каждой донорской ленты – в каком рсс-элементе следует искать ссылку на изображение.

Можно организовать не отдельным скриптом, а модулем для какой-нибудь бесплатной кмс типа ВордПресс или ТекстПаттерн, или её доработкой до нужного функционала.

Предложения без указания стоимости рассматриваться не будут. Оплата только через сервис безопасных сделок (проценты плачу я).

16 лет назад
Komosko
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $10000

    Проект: Сайт знакомств Отличительные особенности сайта: * Облегченная регистрация пользователей * Развитый поиск по базе * Множественные личины под одним профилем * Контроль пользователей над личными данными * Обратная связь пользователей и администратора сайта * Статистика, мониторинг и контроль для администратора * Новые ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется сделать простую landing page йт с непритязательным дизайном. Несколько картинок+форма заказа. Компоновка в приложении.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Нужен клон этой игры: http://gangstermind.com/ Дизайн не требуется. Функциональность абсолютно аналогичная. Требования к фрилансеру: 1. Отличное знание PHP+MySQL Пишите в приват, если есть вопросы. Не стесняйтесь. Однако все же изучите сайт как следует прежде чем ставить ставку. Наличие положительных ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Интересует работа под ключ - концепция, хорошая логическая линия, хороший дизайн, уникальные тексты, замолоды, чтобы был готовый сайт, который не нужно было дорабатывать, а сразу продвигать и принимать заказы на продвижение + контексную рекламу! Ниже идеи ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Необходим отличный специалист на Joomla в Киеве для реализации строительного портала, сайт уже существует необходимо сменить дизайн, и фактически полностью изменить функционал сайта. ТЗ есть, макеты есть.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать полный аналог сервиса 1PS Некоторые отличия будут предоставлены после выбора подрядчика. (На стоимость и трудоемкость они не сказываются.) Указывайте сроки выполнения заказа. Укажите стоимость в $. Также приведите портфолио. Все дополнительные вопросы в этой теме. В личку ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть база клиентов на 1С, нужен сайт для размещения анкет клиентов в Интернете. Клон Мамбы не нужен. Функционал: поиск, новости, выбор информации из анкеты клиента для размещения на сайте, загрузка изменений из базы на 1С.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Нужно сделать дизайн(+верстка) развлекательного сайта! (Нужен сайт наподобие fishki.net). То есть я покупаю готовый движок( типа dle или может вы что-то еще посоветуете). Вы делаете для него дизайн, и полностью устанавливаете все это на ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад