Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта интернет-магазина запасных частей для мото техники «под ключ».

Магазин работает 6 лет и имеет сайт, необходимо создать полностью новый сайт, вплоть до замены логотипа, сохранить только цветовую гамму для узнаваемости.

Мы являемся прямыми заказчиками.

Основные этапы работы:

1. Разработка логотипа и дизайна сайта

2. Программирование парсера каталога запасных частей (донор есть)—можно сказать это основная часть сайта. В настоящее время есть существующий парсер, но работает он с ошибками и требуется замена донора—можно считать что парсера нет.

3. Выбор существующей платформы инет магазина (есть несколько, как нам кажется, подходящих) для автозапчастей, адаптация ее для мото тематики (всю необходимую помощь окажем, в основном это переписка шаблонов форм запроса с удалением слова «автомобили»). Ведение совместной работы с разработчиками платформы в качестве представителя клиента по установке дизайна и настройки работы сайта с базой 1С.

4. Размещение сайта на хостинге.

5. Перенос клиентской базы на новый сайт

6. Дальнейшее ведение проекта, решение возникших текущих вопросов, мелкие доработки-изменения---оплата отдельно, по договоренности.

Общую стоимость проекта оценивать смысла нет, предлагаю поэтапно согласовывать ТЗ и определять стоимость того или иного этапа, после чего приступать к его исполнению. Люди все адекватные, договоримся.

Если у вас нет времени и вы планируете выполнять эту работу от случая к случаю, по выходным, после работы итд---просьба не тратить наше время и проходить мимо.

9 лет назад
UNIQ
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Есть сайт http://www.activetravel.com.ua Хотим сделать новый, современный, продающий сайт, чтоб каждый тур – это отдельная посадочная страница. Требования: 1. Удобная админ панель 2. Адаптированная верстка. 3. Сохранение контактов туристов в базе и работа с ней (рассылка) 4. СЕО ЗАГОЛОВКИ ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • создать сайт для Бухгалтерского агентства. Вот наш сайт: http://ov24.ru/ морально устарел. нужно создать новый. Фирменный стиль "примерно" сохраняем. Как и что будет будем обсуждать вместе, поэтому опыт и творческий подход обязателен. Еще важно, сайт должен быть редактируемый, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо создать сайт для ЕГЭ-школы по размеру напоминающему godege.ru/ В процессе работы нужно: - Создать структуру сайта, исходя из наших пожеланий и нашего задания; - Написать тексты для разделов сайта; - Проработать и реализовать интересный дизайн сайта исходя из ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • В Росии начала работу Церковь Истока. Требуется создание сайта церкви, но работа не может быть выполнена без ознакомления с сутью Веры, он должен быть близок, или, хотя бы не противоречив самосознанию исполнителя. Поэтому привожу Символ ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно разработать сайт на Джумле. PSD - есть. 1. CMS Joomla. 2. Верстка статичная, по центру 1024px . Уменьшение под планшеты. 3.Языки – русский, английский Модули: Банер-слайдер. Галлерея по разделам. Каталог товаров – два уровня. Карточка товара: Название товара, Главное фото, Описание, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо сделать копию сайта, который сделан на wordpress (шаблон, стили, плагины) и разместить на моем сервере под ключ. Сайт источник обычный контентник с отсутствием, каких либо уникальных модулей.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо создать сайт на медицинскую тему, платформа не критична, но желательно Modx evo. Из обязательных вещей, нужен личный кабенет, в котором, пользователь сможет ознакомится со своими анализами, направлениями и тд и тп.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Компания по продаже кофе чая и услуг по аренде и ремонту кофейного оборудования. Сайт можно как визитка на несколько страниц красочный функциональный и понятный посетителю без перегрузки информацией. Можно использовать готовые шаблоны. Сроки исполнения не жмут.

    Закрыт
    9 лет назад