Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание целей создания и основного функционала

Сайт предприятия изготовителя с возможностью выбрать поставщика. Желательно при создании использовать Yii.

Сайт производителя промышленного оборудования. Каталог товаров, телефон на главной, сертификаты, форма заказа с выбором поставщика.

Источник информации существующий сайт завода изготовителя, существующая у заказчика база товаров в формате MySQL.

Запускается в 2 этапа. Сперва без рекламодателей и контактов поставщиков, делается рекламная рассылка по существующим компаниям, продающим товары нашего предприятия. Через неделю заполняем сами карточки поставщиков.

Возможности для Заказчика

Традиционный набор возможностей для посетителя. Посмотреть фото товара, прочитать про товар, сравнить товары (в случае импорта базы товаров с сайта заказчика) познакомиться с информацией о предприятии изготовителе (без реквизитов), выбрать поставщика (поставщиков) для отправки заказа. Сортировка Поставщиков по городу, по названию. Отправить заявку (проложить файлы) одному или нескольким, выбранным поставщикам. Количество поставщиков кому можно отправлять ограничено с целью недопущения спама.

Выбрать ближайшего к себе поставщика. Карта с отмеченными на ней складами и офисами поставщиков. Карта поставщиков. На карте отображаются офис и склад отдельно. Данные из карточки поставщика. Карта на главной и отдельная страница или блок на другой странице (например, странице размещения заказа), где можно было бы рассмотреть карту крупно.

При отправке заявки через сайт уведомление заказчику о выполнении с указанием когда, скольким поставщикам и куму именно, плюс копия его обращения.

Заявка сформированная Заказчиком отправляется с сайта на почту выбранным поставщикам. Они её получают без информации кому еще она была отправлена, без реквизитов закзчика, в полях название компании, телефон, адрес указываем – «Заполнено», если есть прикрепленный файл, указываем и это . Если оплатить услугу приоритетное размещение, то в приходящих заявках отображается количество поставщиков получивших эту заявку, если оплатить услугу специальное размещение (над списком) то к отображению количества добавляется отображение названий поставщиков и города их, кому была отправлена заявка. Получения заявок отдельная услуга.

Посмотреть цены. В карточке поставщиков прайс листы файлами, которые можно посмотреть, не скачать. В карточке товара отображается цена рекламодателя, при нажатии на цену отображается карточка рекламодателя, разместившего цены. Отдельная платная услуга.

Список поставщиков. На главной и на странице выбора поставщика (размещения заказа) Список поставщиков с сортировкой по городу, названию.

Возможности для Поставщиков и рекламодателей

Получение заявок с сайта с реквизитами заказчика и заказываемыми товарами. (платная услуга. Абонентская плата за период, месяц. Специальной формы заказа данной услуги не будет, как и остальных услуг, заказ через форму обратной связи с администрацией сайта).

Размещение рекламных банеров на главной, на странице с товарами (сквозные). На главной в верхней части так же сквозной.

Добавить себя в список поставщиков. Карточка поставщика с сайтом, телефоном и т.п. (услуга платная) При заказе этой услуги на карте появляются метки складов и офисов поставщика. Так же на мини карте, которая на главной. Можно отказаться от этого как отдельного функционала, а добавлять себя письмом администратору.

Размещение своей цены в карточке товаров. (если будем импортировать базу) (платная услуга)

Размещение цен в карточке предприятия, файлами доступными для просмотра, без скачивания.

Страница для поставщиков и рекламодателей. Страница содержит скрины всех страниц сайта где есть рекламные возможности с их описанием, ценами и ссылкой или формой связи

Визуальные характеристики и функционал:

В нижней части каждой страницы сайта размещен текст:

Текущий год, ссылка на страницу «Правила пользования сайтом» и текст: «Характеристики товаров, цены и информация, размещенная на данной странице сайта не является публичной офертой. Перед размещением заказа уточняйте о возможных изменениях.» и «В случае обнаружения несоответствий технической информации, ошибок, неточностей на нашем сайте просим Вас сообщать администратору сайта».

Владелец доменного имени и сайта не несут ответственности за достоверность размещенной рекламодателями и заказчиками, поставщиками информации и не отвечают за их действия. Информация, содержащаяся на данном сайте, не может быть воспроизведена или использована для публикаций без письменного разрешения администрации сайта. Копирование информации, содержащейся на данном сайте, может осуществляться только физическими лицами для личного пользования. Ни при каких обстоятельствах владельцы доменного имени и сайта не несут ответственности за убытки, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования настоящего сайта.

В таблице поставщиков столбец Цены. Либо нет, либо есть и в скобках дата, при нажатии открывается для просмотра прайслист поставщика. Для недопущения снятия информации всех поставщиков , их прайсов ограничить кол-во открываемый прайсов с таблицы поставщиков. При нажатие на Поставщик попадаем на карточку поставщика. Список поставщиков заполняется и меняется вручную контент-менеджером в администраторском разделе сайта.

Регистрация на сайте.

Для зарегистрированный отображение остатка средств и истории зачислений, списаний. Заполняется в ручную администратором, клиент видит историю и реальный остаток

Форма для заказа товаров. Дополнительно можно прикреплять файлы (формат файла проверяется на сервере для блокировки форматов exe, bat и т.п.). Первое поле прикрепляемых файлов называется «Реквизиты».

Форма заказа, шаг 1 (контактная информация заказчика, и поле для заполнения товаров, если их мало и нет необходимости прикладывать файл со списком товаров) шаг 2 (выбор поставщика). Форма заказа расположена на одной странице и имеет два логических блока (шаги).

ШАГ 1: Форма с контактной информацией заказчика

Название организации / Частного лица,

Контактная информация,

Адрес,

Другие сведения,

Возможность прикрепить файл,

Заказываемый товар из страницы, с которой произошел переход в форму заказа (наименование товара).

ШАГ 2: Форма с выбором из списка поставщиков.

Список поставщиков (описан выше).

Сообщения с сайта.

Шесть текстов писем поставщикам, в зависимости от оплаченных услуг.

Настраиваемая страница ошибки 404 (страница не найдена).

В списке поставщиков кнопка добавить себя в поставщики,

Станица для поставщиков и рекламодателей.

Возможность все страницы каталога и сайта распечатать.

Данные в карточках некоторых компаний закрыты для индексации посиковыми системами, названия телефон, электронный адрес.

Определение местонахождения посетителя для вывода его города, возможность сменить город.

Фома добавить себя в поставщики, анкета отправляется на почту

Наполнение каталога: а) силами заказчика б) настройка импорта из базы заказчика.

Сайт содержит каталог товаров только одного производителя.

СОЕ оптимизация учитывается при разработке сайта.

Заполнение тегов и метатегов для поисковых систем у товаров и других страниц сайта.

Форма заказа услуги сайта по размещению корточки поставщика, банера, телефона в шапке сайта. Реализовать выпадающее меню с перечислением возможных услуг и желаемого периода.

Контекстная реклама бегуна. Вписать блок рядом с оглавлением каталога, дизайнерски слить с текстом сайта.

13 лет назад
Yuri2d
Юрий 
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Lionis
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 лет назад
$1000
40 дней
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужно на основе shop-script "поднять" интернет-магазин по шаблону (шаблон и скрипт будут выданы). Ваша работа будет заключатсья в том, чтобы сделать внешний вид магазина близким как на выданом шаблоне, а так же отрисовать логотип + ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Есть верстка. Страницы: О клинике Кредиты Наш коллектив Акции Контакты Услуги – Детская стоматология – Импланталогия – Ортапедия – Ортодонтия – Отбеливание Air-Flow – Пародонтология – Рентген – Терапия. Лечение зубов. – Хирургия FAQ Нужна форма обратной связи "Запись на прием",баннерный блок

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Требуется разработка сайта города. Основная цель - привлечение туристов. Т.е. сайт разрабатывается для программы гостеприимства. Нужно проработать все этапы: 1. Разработка подробного ТЗ 2. Смета проекта 3. Разработка дизайна сайта 4. Разработка (или использование уже имеющейся) CMS 5. Интеграция и пусконаладочные ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Мне надо сделать небольшую социалкую Я тут первый раз на вашем сайте, мне его посоветовали знакомые. Так что буду новым заказчиком. Вот что надо: Надо человек (а еще лучше несколько человек), который сможет сделать социалку, где так ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • 1) каталог товаров и услуг, предприятий с возможностью регистрации поддомена и создания мини сайта+на карту google 2) социальная сеть по родственным связям и указаниями на картах Google. Оплата по факту. срок месяц Пишите стоимость, буду думать.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Меня интересует создание сайта типа help-s.ru оцените и если есть еще какоето предложение по этой теме предложите.по сути он очень похож на фриланс.только в отличии от фриланса и хелпса ленту заказов хочу сделать закрытой ...

    Закрыт
    13 лет назад