Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сделать проект на H-SCRIPT, с хорошим приятным дизайном, с функционалом живой очереди, но не МЛМ матрица! 

Работать проект должен по такому принципу:

Маркетинг

Есть определенное количество долей доступных для покупки. 1 Доля равняется 1$. Покупая эти доли, Участники получают возможность заработать как минимум на 130% больше в каждом цикле!

Циклы - это количество раундов заполнения средств. В каждом цикле будет прибавляется количество долей необходимых для выкупа. В системе количество долей в текущем цикле всегда ограниченно. Участники выкупают доли и их средства сразу распределяются между теми, кто приобрел доли в предыдущем цикле.

Приведем простой пример. Оставшиеся количество долей в цикле равно 1000 и Участник покупает сразу 100 долей на личный аккаунт.

Это означает, что 100$ моментально распределились между всеми участниками предыдущего цикла, в зависимости от количества купленных ими долей. Все начисления на баланс их аккаунтов сразу готовы к выводу или повторному реинвестированию.

В свою очередь, Участник получил 100 долей и теперь ожидает закрытия текущего цикла и начало нового. А уже там, будет получать на свой личный баланс аккаунта - свою часть от каждой покупки новых долей. Всего за весь цикл Участник получит, как минимум 130% (Свой депозит + 30% чистой прибыли).

8 лет назад
Sylenth
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен не большой простенький сайт продажи прогнозов на спорт,с удобным функционалом и админ панелью. ([url=http://inbet.ru/]Пример сайта[/url]) Пишите пожалуйста: 1.Сроки. 2.Стоимость ориентировочную. 3.Ваши контакты.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго времени суток. Необходимо создать сайт для исполнителя авторских песен на Joomla 3.x Основной функционал отталкивается от разделов (страниц) сайта Страницы сайта: 1. Домашняя 2. Информация об исполнителе 3. Страница с песнями, которые можно послушать с сайта в формате mp3, с ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, есть необходимость сделать новый сайт-визитку. Заказ получит тот, кто наиболее профессионально и по делу раскритикует текущую версию веб-сайта (при приемлемой цене конечно же).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать информационный сайт, чтоб максимально соответствовал этому: [url=http://www.hydrossolutions.com/]http://www.hydrossolutions.com[/url] Только на русском языке.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайт "пациент" - rlsnet.ru Сделать то же самое по содержанию, функционалу, перелинковки и т.д. Можно не делать некоторые мелочи, которые не значительны... Но - нужно сделать более удобный интерфейс (дизайн). Движок желательно Word Press. Рассмотрю предложения. Делать ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Тематика: Зеленая экономика в Казахстане. к примеру, на карте Казахстана есть города, энергопотребляемость которых растет ежедневно, задача игрока снизить путем внедрения альтернативных источников энергии (ветрянные ГЭС, солнечные панели). Присутствует игровая валюта, биржа торговая для обмена КИВИ ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день товарищи фрилансеры необходимо создать сайт для массажного салона - требования минимальны и описаны в приложенном документе. Что необходимо нарисовать шаблон, порезать, сверстать и прикрутить к цмс - желательно ворд пресс. Если будут альтернативные ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Тезисно по функциям: - стандартный набор функций биржи фриланса: заказчики/исполнители, рейтинги и отзывы, система коммуникации заказчиков и исполнителей, подключение платежной системы. - админка с разделом арбитраж, сделки, отслеживание количества заданий по регионам, категориям и т.д. - мультиязычность Дизайн: - пример: youdo.com; - ...

    Закрыт
    8 лет назад