Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется готовый сайт на DLE 9.5. Количество статей перевалило за 100. Требуется обнулить скрипт. Важны сроки и цена.

_____________________________________________________________________________________________________

Уже не требуется.

10 лет назад
tz065
36 летКазахстан
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • требуется небольшая помощь по тестам битрикса. просьба тем кто проходил - дать небольшие консультации на данную тему. вопросы есть по всем 5ти тестам говорю про сертификацию, а не про скорость работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Есть работающий сайт. В данный момент идут работу по внутренней и внешней оптимизации. Но мне кажется чего-то внешне не хватает. Необходимо установить пару модулей. Посмотреть ошибки. Возможно порекомендовать что-либо. Спасибо.

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется смена CMS для работающего сайта на "1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт". Необходим полный перенос, включая контент. Сайт: http://karavay.spb.ru Сейчас сайт на самописной CMS, нужен на Битриксе. Хватит редакции Стандарт? Интересует ОБЯЗАТЕЛЬНО стоимость и сроки!!!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Введение 1. Краткое описание задачи: переделать посадочную страницу под новый дизайн и перенести на новую платформу CMS. 2. Описание «как есть». Самостоятельно создана посадочная страница на платформе lpgenerator.ru (r-start.mamazavr.ru). Страница работает, даже генерирует заказы. В ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача-есть сайт, функционирует без сбоев, НО чтобы изменить,обновить,редактировать баннеры и разделы портфолио нужно лезть в код, то есть всё жёстко прописано в коде, задача сделать атк,чтобы в админке можно было менять портфолио и баннеры.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать шаблон для DLE. За основу взять сайт playrust.com Сделать рип и натянуть его на DLE. Пример результата: http://rust-mods.ru/ Обязательно указывайте цену и срок.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Желательно Санкт-Петербург и личная встреча. Спортивный сайт на Битриксе. На настоящий момент накоплен небольшой объём (в основном мелочёвка) по переделке сайта. Дизайн не сильно затрагивается. Сайт будет и в дальнейшем постепенно переделываться. ТЗ имеется. Оплата по объёму работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет/) требуется знаток вордпресс, надо понравившийся шаблон переделать[убрать картинку с главной,в меню убрать почти все разделы, оставить 3 раздела и тд.] далее продвижение, РЕГИОНАЛЬНОЕ. http://optimizatorsha.ru/yandex/prodvigenie-v-regionah/ http://sosnovskij.ru/pro-regionalnoe-prodvizhenie-i-konversionnye-zaprosy/ http://admin-club.ru/up-technology/628-region-promotion.html - может быть это старые методы, выслушаю по этому поводу. !!!тем у ...

    Закрыт
    10 лет назад