Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть работающий сайт. В данный момент идут работу по внутренней и внешней оптимизации. Но мне кажется чего-то внешне не хватает. Необходимо установить пару модулей. Посмотреть ошибки. Возможно порекомендовать что-либо.

Спасибо.

10 лет назад
Sholpan
43 годаКазахстан
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Mistrerio1306
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$50
1 день
Благодарим за выполненную работу. Работа сделана на отлично. Юра выполнил работу даже в большом объеме, чем было оговорено ранее, все в срок. Предложил варианты решения задач. Рекомендую как профессионала своего дела.
  • Похожие заказы
  • Требуется смена CMS для работающего сайта на "1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт". Необходим полный перенос, включая контент. Сайт: http://karavay.spb.ru Сейчас сайт на самописной CMS, нужен на Битриксе. Хватит редакции Стандарт? Интересует ОБЯЗАТЕЛЬНО стоимость и сроки!!!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Введение 1. Краткое описание задачи: переделать посадочную страницу под новый дизайн и перенести на новую платформу CMS. 2. Описание «как есть». Самостоятельно создана посадочная страница на платформе lpgenerator.ru (r-start.mamazavr.ru). Страница работает, даже генерирует заказы. В ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача-есть сайт, функционирует без сбоев, НО чтобы изменить,обновить,редактировать баннеры и разделы портфолио нужно лезть в код, то есть всё жёстко прописано в коде, задача сделать атк,чтобы в админке можно было менять портфолио и баннеры.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать шаблон для DLE. За основу взять сайт playrust.com Сделать рип и натянуть его на DLE. Пример результата: http://rust-mods.ru/ Обязательно указывайте цену и срок.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Желательно Санкт-Петербург и личная встреча. Спортивный сайт на Битриксе. На настоящий момент накоплен небольшой объём (в основном мелочёвка) по переделке сайта. Дизайн не сильно затрагивается. Сайт будет и в дальнейшем постепенно переделываться. ТЗ имеется. Оплата по объёму работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет/) требуется знаток вордпресс, надо понравившийся шаблон переделать[убрать картинку с главной,в меню убрать почти все разделы, оставить 3 раздела и тд.] далее продвижение, РЕГИОНАЛЬНОЕ. http://optimizatorsha.ru/yandex/prodvigenie-v-regionah/ http://sosnovskij.ru/pro-regionalnoe-prodvizhenie-i-konversionnye-zaprosy/ http://admin-club.ru/up-technology/628-region-promotion.html - может быть это старые методы, выслушаю по этому поводу. !!!тем у ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт на кмс вордпресс был заспамлен на главной странице. Необходимо удалить вредоностный код , тем самым очистить сайт от внешних ссылок. http://www.navsegda.ru/ просьба указывать срок и стоимость работы Спам не виден в мазиле, но виден в ...

    Закрыт
    10 лет назад