Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо закончить сайт: внести изменения согласно макетам дизайнера (порядка 15-20 страниц), некоторые страницы создать с 0 (порядка 5-10), подключить CMS (возможно потребуется доработка некоторых модулей).

Требования:

- возможность приступить к работе в ближайшие дни и уделять проекту достаточно времени

- компетентность и опыт работы

- проактивность (не стесняться давать советы и предлагать варианты по оптимизации процесса работы и сайта, отчитываться о выполненных задачах, напоминать, если для реализации задачи не получено все необходимое со стороны дизайнера или заказчика)

- честность и ответственность (адекватно оценивать возможность реализации задачи до начала ее выполнения, соблюдать сроки, в случае невозможности выполнения вовремя - ставить в известность)

- умение определять и придерживаться приоритетности выполнения задач

Коротко о проекте:

Есть частично сделанный сайт, который необходимо привести в нормальное состояние (включая крупные и мелкие доработки). Тематика сайта - тренинги и консалтинговые услуги. В целом сайт достаточно простой, но есть формы регистрации на мероприятия и форма обратной связи, календарь мероприятий, новостная лента, планируются меняющиеся картинки, подписка на новости, соц.сети. В будущем планируется расширение внутренней части сайта, доступной нескольким группам зарегистрированных пользователей с более сложной функциональностью.

Сейчас требуется:

- консультировать дизайнера по возможности реализации разработанных макетов

- в случае невозможности реализации некоторых элементов предложить варианты решения соответствующих задач

- реализовать все на сайте, настроить CMS

- настроить нужные модули, при необходимости доработать функционал, наполнить страницы текстами

- в общем сделать все необходимое для полноценной работы сайта :-)

ТЗ в процессе внесения корректировок, будет отправлено заинтересованным лицам для ознакомления и оценки сроков и стоимости. Предварительно просьба прислать портфолио, дату возможного начала работ, количество часов, которые Вы сможете выделить в день, время выполнения работ с ... до ... и стоимость 1 часа работы.

Спасибо.

11 лет назад
yana-m
Яна 
43 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад