Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Плагин: https://demo.mythemeshop.com/s/?theme=WP_Review_Pro 

Необходимо: 

1) настроить вывод всех обзоров на конкретной странице как в примере по ссылке Frontend

2) вписать ссылку на страницу в один из блоков категорий - https://petr-panda.ru/stati-o-kopiraytinge/

3) наполнить 4-6 тестовыми обзорами и комментариями, чтобы показать как все на деле работает (просто лорем ипсум и оценки)

4) Поскольку основной шаблон без правого сайдбара, как-то подумать, чтобы на странице вывода обзоров шаблон отличался и был как в примере Frontenв 

А вообще нужен толковый и ответственный человек для регулярных задач и "допиливания" по конкретному сайту

6 лет назад
lipa7777
Петр 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Vakarchuk
Андрей 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 дней назад
6 лет назад
$30
1 день
Не советую работать с данным человеком. Обещал сделать за день, потерялся, потом "всплыл", что-то опять пообещал, что 100% сделает, взял ftp и пароли, и наконец окончательно пропал. На сайте создал тестовую статью, бросил, она спокойно в опубликованных "плавала". Словом, очень безответственный человек, подведет.
Не рекомендую работать с данным человеком! Договориться не получается, не идет ни на какие уступки: https://bit.ly/2JrFaFn Свою ошибку признаю целиком и полностью, заключается она в том что я не ознакомился с (пациентом) "сайтом", с которым предстояло поработать. [!] ОСТОРОЖНО на ресурсе около 100 плагинов из которых 50+ активны из них некоторые nulled или со складчины... что приводит к конфликтам библиотек и ошибкам. P.S. Согласился отредактировать отзыв если я еще +6 правок по сайту сделаю. P.P.S. Присущ синдром "там работы на 10 минут".