Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на битрикс-старт, к которому из-за экономии на стандарте был прикручен форум vBulletin. На сайте есть статьи, реализованы на инфоблоках. Сейчас появилась потребность прикрутить к статьям пользовательские комментарии (читатели могут комментировать статью, комментарии премодерируемые и видны под статьёй).

Вопрос - как правильнее это сделать? Можно ли это сделать на vBulletin, как будет выглядеть, каковы стоимость и сроки? Или только переходить/нелицензионно докачивать на версию стандарт, и уже там переводить форум на битриксовый и комментарии тоже приделывать от этого битрикс-форума? В общем, принимаю идеи и предложения по реализации (только обязательно пишите, как планируете делать); за толковую идею, которая в конце концов и будет реализована, готов вознаградить материально.

UPD: если делать как предлагают (инф. блок на старте с привязкой к пользователю и статье), то как лучше поступить с регистрацией, которая на данный момент есть только в форуме vBulletin? Можно ли сделать так, чтобы пользователю не нужно было регистрироваться дважды?/

14 лет назад
kecl
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
olegmih
Олег 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
14 лет назад
$35
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Интересный заказчик, с опытом. В ходе работы над проектом возник небольшой вопрос на который я не имел решения, заказчик сам предложит правильно решение задачи, мне лишь осталось его воплатить.