Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы занимаемся интернет-тренингами в области интернет-маркетинга, личностного развития и малого бизнеса и в данный момент ищем специалиста по работе с клиентами (учениками). Это очень интересная и перспективная вакансия в динамично растущей тренинговой компании.

Обязанности:

1. Отвечать на вопросы клиентов в скайпе, на почте, на форуме и в онлайн-чате (существует база заранее заготовленных ответов).

2. Вести личные дела клиентов (кто какое задание в данный момент делает, у кого какие вопросы и результаты).

3. Передавать вопросы от учеников тренерам.

4. Все ответы давать только в текстовой форме.

5. Помощь в организации интернет-мероприятий (разослать ссылки, доступы, создать посты в группах в социальных сетях).

Требования:

1. Высокий уровень умения использовать интернет и прикладной софт (офис, екзель).

2. Терпение и умение работать с людьми (иногда задают много действительно странных вопросов).

3. Возраст 21-30.

4. Умение работать с большими объемами информации.

5. Умение быстро учится.

6. Доступность по мобильному телефону и скайпу с 9 до 18 по Киеву.

Условия:

1. Работа удаленная с 10 до 19 по Киеву (можно график двигать +-час).

2. Перспектива занятия должности руководителя отдела работы с клиентами (также на удаленной основе или в живую в Киеве).

3. Все дополнительные материалы, получение квалификации в нише, ответы на вопросы будут предоставлены на регулярной основе.

4. Вилка ЗП 200-1000$ в зависимости от навыков и успехов.

Скайп есть в контактах, писать сразу туда со своим резюме.

10 лет назад
Warsong
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется специалист умеющий развивать форумы с опытом работы и примерами работ. Форум который нужно будет развивать: financeforum.ru sv присылайте на указанный в профиле e-mail.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен менеджер по продажам в телефонном режиме. Продаваемая услуга: создание сайтов. Есть база предприятий, их нужно обзвонить и назначить встречу. При обращении пишите свой опыт в данной сфере и результаты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! На данный момент требуется сотрудник для холодного обзвона клиентов (по скайпу, без видео). Нужно будет предлагать услуги СММ. База клиентов и другая необходимая информация предоставляется. Оплата за каждого приведенного клиента. В день нужно обзванивать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    необходимо обзвонить 200 компаний, по определенному скрипту спросить информацию программа для обзвона предоставляться (типа скайпа)

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    НОВАЯ ВАКАНСИЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ. Специалист по работе с клиентами и доведении до результатов. Мы занимаемся интернет-тренингами в области интернет-маркетинга, личностного развития и малого бизнеса и в данный момент ищем специалиста по работе с клиентами (учениками). ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Дорогие фрилансеры! Нужен помощник, связанным с ПК: В обязанности входит: 1) Ответы на вопросы в онлайн чате на сайте aforsage.ru 2) Разместить статью на блоге wordpress в соответствии с алгоритмом 3) Заполнить таблицу статистики 4) ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется оператор Call-центра НА ДОМУ в новый Интернет магазин электронных товаров (любой регоин РФ). Оплата понедельная с Графиком: - с Понедельника по Пятницу по 4 с половиной часа ИЛИ - с Субботы по Воскресенье по 4 ...

    Закрыт
    10 лет назад