Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переделать компонент Joomla JCalPro (календарь, скачать можно тут: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=11310.0) в афишу.

А именно:

Добавить возможность добавления события одновременно в несколько категорий (категории - это будут кинотеатры). Для каждого кинотеатра должна быть возможность назначить сколько дней будет идти событие (для каждого кинотеатра количество дней может быть разное), для каждого дня должна быть возможность назначить сеансы. Ну и соответственно сделать, чтоб сеансы были видны во фронте.

Жду предложений по срокам и цене.

16 лет назад
maxbeat
Максим 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
nikitagon
Никита 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
4 отзыва
16 лет назад
$150
Отличный исполнитель, все сделал качественно и в срок, учтены все предложения и замечания. Сторудничеством очень доволен!
Честный и порядочный заказчик, никаких проблем во время работы не было. С пониманием относится к работе исполнителя. После выполнения первого проекта продолжаем сотрудничать. Очень доволен работой с Максимом.
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать Блог на joomla. 1) Комментарии 2) rss 3) тэги Если есть пример подобной работы ( т.е. Вы переписывали подобный компонент ) будет ещё лучше. Жду предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужно сделать конструктор (Flash/Flex) аналогичный конструктору на сайте www.spreadshirt.com (не могу дать прямую ссылку, чтоб посмотреть сам конструктор, заходите на сайт и жмите create). Функционал практически один в один, отличия минимальные.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Отладка и доработка существующего функционала фронт- и бек-энда сайта на РНР. Исправление неточностей функционирования текущего сайта. Доработка существующей администраторской панели управления сайтом. Разработка калькулятора заказа.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день! Помогите пожалуйста сделать так, чтобы при заходе на страницу http://www.sofrench.ru/shops/shops.php?SECTION_ID=152, можно было нажать на Адрес любого из магазинов и перейти по ссылке на страничку с его более полным описанием. Заранее большое спасибо.

    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужен скрипт, в котором будет реализовано следующее: Есть шаблонная страница при распечатке будет формат А4. На ней уже есть часть данных, и пустые поля - ФИО, ФИО в транслите, дата рождения, дата создания страницы. Каждая страница имеет уникальное ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно сделать PHP парсер с БД MySQL для клана в онлайн игре наподобие вот этого http://legendary.dclans.ru/clan/sostav тоесть данные тянутся отсюда http://dwar.ru/clan_info.php?clan_id=17&mode=members. нужны еще небольшие доработки. при наведении на ник персонажа чтоб выплывало всплывающее окно отображавшее склонности (наверху над изображением перса ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Подробное ТЗ отправлю почтой. В общих чертах объем работ: 1) настроить авторизацию пользователей и редактирование персональной информации из личного кабинета на сайте, несколько групп пользователей с разными правами. 2) небольшая косметика после доработки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • На сервере находятся фильмы, например 1000 штук, нужно написать скрипт, который сможет все это промаркировать, т.е. в начале каждого фильма вставить кусок текста, "Если вам еще не исполнилось 18 лет, просмотр фильма запрещен".

    Закрыт
    16 лет назад