Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт https://rockderzhava.ru

Агрегатор сделан на Wordpress с функцией мультисайт. Через записи пользовательского типа заведены записи “Город”, “Компания”, “Услуга” и “Специалист”. Эти записи являются основой для формирования списков. Данные можно добавлять и редактировать вручную и посредством импорта. Функция фильтра уже реализована на главной странице, нужно отредактировать.

Задача:

Заменить выпадающие списки радио и чекбоксами, добавить группы полей из списка (список предоставлю). Продублировать Блок фильтров еще на 2-х страницах (уже реализовано на главной, нужно добавить на страницах "Компании" и "Преподаватели"). Реализовать отображение в мобильной версии сайта (кнопка со всплывающим окном). Необходимы доработки по внешнему виду (изменить отступы, размер шрифта... пример сброшу картинкой). Проверить на ошибки и при их наличии – исправить.

Более подробную информацию и доступы предоставлю конкретному исполнителю.Обязательные требованияРеализованный функционал должен работать без багов и сбоев, не вызывать ошибок в импорте или др. функций сайта, органично вписаться в верстку сайта.

4 года назад
guest_1597672397796
4 года в сервисе
Был
3 года назад