Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Делать  нужно отдельным сервисом. А панель управления для администратора должна содержать только то, что касается этого сервиса

Ссылка на прототип      http://info-tt-lk.kamlyuk.com/mockup/2016.12.25-1/#p=sms_после_заявки                                                   Движок на сайте Вордпресс. Лэндинг с которого будет собираться трафик и рассылаться приглашения на работу в личном кабинете promo.info-tt.ruОбъём работ:

1. Система автоматической регистрации пользователя после создания заявки на одностраничном сайте2. Главная страница личного кабинета со списком всех заказов3. Подробности по выбранному заказу4. Автоматическая загрузка данных из тракинга(могу предоставить кусочек програмки с переменными которые будут выгружаться)5. Создание заказа и отправка его на указанный емайл для расчета6. Создание заказа на основе другого7.Заполнение информации о пользователе8. Бонус по шкале заполнения информации9. Система с ежемесячными бонусами10. Список всех бонусовПанель администрирования:1. Список пользователей2.  Поиск пользователя по выбранному полю3. Страница пользователя с личными данными, списком заказов, и списком бонусов4. Редактирование личных данных пользователя5. Редактирование заказа пользователя6. Добавление, запуск, редактирование системы с ежемесячными бонусами7. Редактирование бонуса пользователя.Жду расценки на работу и сроки выполнения,заранее спасибо!

7 лет назад
guest_14884804987822
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад